Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8823]
- Аналитика [8432]
- Разное [3805]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 421 422 »

    Тревожные вести доносятся с фронта — стало известно уже о двух случаях восстановления памятников Ленину в городах освобожденной Новороссии: скульптуры создателя УССР вернули в Геническе и ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.05.2022 | Комментарии (0)

    РПО им. Императора Александра III приступило к съемкам 4-серийного документального фильма "Орлята Белой Борьбы", посвящённого подвигу русской молодёжи в рядах Белого Движения.
    Съёмочный процесс требует известных затрат (работа оператора, дорога и т.д.).
    Желающие поддержать проект могут сделать это любой посильной лептой по приведенным ниже реквизитам:
    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733 (Елена Владимировна С.)
    Карта СБ: 5313100804761293
    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.05.2022 | Комментарии (0)

    Еще один фронт англо-русского противостояния – Средняя Азия. К 80-м годам XIX века завоевания генералов Скобелева и Черняева серьёзно укрепили русские позиции в этом регионе. Занозой для нас оставался там лишь неподконтрольный нам оазис Геок-Тепе, жителей которого англичане исправно снабжали оружием и поощряли их набеги на русские посты. Бандиты угоняли скот, уводили людей в рабство, расправлялись с пророссийскими племенами. Скобелев с санкции Петербурга стал ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.05.2022 | Комментарии (0)

    Русские хорошо воюют, когда Москва за нами, а не ради денацификации-демилитаризации и выполнения плана первого и второго этапов спецоперации. Уже в названии «спецоперация» - враньё, вроде оказания «интернациональной помощи». И какие этапы? Не смогли взять Киев – скажите правду!

    Русские должны чувствовать себя русскими, чтобы успешно сражаться, а их примиряют с русофобом Лениным и антихристом Сталиным. Восстановление коммунистических названий и памятников Ленину на Украине – нравственное преступление как перед украинцами, так и перед русскими.

    Те, кто принимают решения, не определились духовно-нравстве ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.05.2022 | Комментарии (1)

    Ч.1.

    Но вернусь к основной теме. Развитие железнодорожных и автомобильных транспортных сетей в рамках компрадорской стратегии также нужно ориентировать на экспорт сырья по суше в Китай и в дальневосточные порты с целью их перевалки для экспорта морем в Японию, Китай и США. Так оно и происходит в реальности. РЖД готовиться строить жд-магистраль от Эльгинского месторождения в Якутии. Данное месторождение коксующегося угля – крупнейшее на территории России. Расположено в 415 км к востоку от Нерюнгри и в 300 км от ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (1)

    Севастополь, 25 апреля 2022 г.

     

    Шестьдесят первый день спецоперации Вооруженных Сил РФ на территории Украины, понедельник. Как и воскресенье, день выдался солнечным, ясным и по-летнему жарким. Зацвели сакуры.

    В город доставили Благодатный огонь. Святыню передали благочинному  Севастопольского округа  протоиерею Сергию Халюте, после чего крестным  ходом  перенесли в  верхний храм Свято-Владимирского собора в  Херсонесе. Затем о. С ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)

    Многие прибыли в Италию вовсе не из зон боевых действий, а приехали к родственникам, давно осевшим здесь. Почти все они в основном выходцы из западных областей Украины. Города назначения — Милан, Рим, Неаполь и Болонья.

     

    Мы столкнулись с новым потоком мигрантов, который до этого ежедневно прибывал на итальянское побережье из Африки. Понятно, что все тяготы этих людей лягут на спину итальянских граждан.

    Как ведут себя украинцы в Италии? Гостями они себя явно не чувствуют.

    Для них жизнь ч ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (1)

    Русь преодолевала и не такие испытания…

    События на Украине внесли раскол в Русское Дворянское Собрание в Америке.

    То, что сейчас происходит на территории Украины, огромная трагедия. Но началась она не сейчас, а очень давно. Те, кто не знают истории, или не хотят учиться на её уроках, обречены наступать все на те же грабли...

    В этом году исполняется 100 лет с конца Гражданской войны в России и отступления Белых войск с Дальнего Востока. Моя семья и семья мужа отступили с генералом Врангелем и ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (1)

    В ходе круглого стола в пресс-центре МИА "Россия сегодня", в рамках Форума безопасного интернета, нейропсихолог, кандидат психологических наук, доцент УРФУ Сергей Киселев привел важные факты о научно доказанном вреде от цифрового антиобучения. Эту информацию полезно было бы запомнить всем родителям и учителям. Запомнить - и донести до всех своих знакомых - особенно до педагогов. А то, судя по масштабу лоббирования этого мрака, многие до сих пор не в курсе.

    «У каждого человека в душе есть страх перед новым знанием, даже у взрослого. И для ребенка учитель выступает таким живым посредником. Тут важно даже не что учитель говорит, а то, как он это делает. И цифровизация очень сильно уменьшает роль учителя в этом процессе. Это может привести к ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

    Человек зачинается из мутной капли в теплой темноте женского естества. Он медленно созревает в материнской утробе, обретает конечности и туловище, половые органы и голову и своим созреванием пододвигается к свету. Этот изначальный путь схож для всех теплокровных существ. Но после рождения  младенца, его поджидают многочисленные дифференциации: мальчик или девочка, нормальный – ненормальный, признанный отцом – не имеющий отцовства и т. д.  А далее идут расовые, религиозные идентификации, различные цензы, ранги, касты. На протяжении тысяч лет любое общество, вызволившее себя из трясины варварства, держалось на этих дифференциациях, законодател ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

    Разрыв с Западом делает тему отношений с Азией особенно насущной и актуальной. Но для начала замечу, вербальные конструкции «азиатская стратегия», «российская стратегия в Азии», «российская политика в Азии» позаимствованы мной из статей российских реестровых «экспертов». Профильное структурное подразделение института экономики РАН также называется  «Центр российской стратегии в Азии». Помимо российского Зауралья под Азией понимаются азиатское зарубежье. Так вот, здесь важно сразу уяснить одну вещь – никакой единой зарубежной Азии в культурно-цивилизационном и в этноцивилизационном отношении не ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

    Пожар произошел на складе боеприпасов в населенном пункте Старая Нелидовка в Головинском сельском поселении. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

    Ранее, по словам Гладкова, в Белгородской области произошли три сильных взрыва. Подробная информация о причинах инцидента не поступала.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

    Я почти 30 лет живу в Питере, а 80-летняя мама и ухаживающий за ней – 55 летний брат в Харькове. С началом спецоперации решили перебраться ко мне. Семь часов ехали до границы, попадали под артобстрелы, наконец, перешли. И тут-то началось.

     

    Гривну меняли по «символическому» курсу 1:1, в лучшем случае 1:1,5, при тогдашнем официальном курсе 1:3,5. Ведь официальных пунктов приема ни на границе, ни в городе, ни где-либо просто не было. Еще один привет нашим чиновникам! Благодаря им барыги весьма недурно обогатились. А люди ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)


    Севастополь, 22 апреля 2022 г.


    Пятьдесят восьмой день спецоперации Вооруженных Сил РФ на территории Украины, пятница. Переменная облачность, тепло.

    Как и в предыдущие дни, в небе не смолкает гул истребителей.

    В местных средствах массовой информации продолжают публиковаться высказывания местных политиков, чиновников и общественников в поддержку действий армии и правительства. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2076

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru