Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7827]
- Аналитика [7274]
- Разное [2991]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
tsag1969, modestovoleg

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Боевые сводки 01.11.17.
    23:31
    Боевые сводки 01.11.17.

    На Донецком направлении противник применил артиллерию, минометы, танки, вооружение БМП, различные виды гранатометов и стрелкового оружия.

    По прилегающим районам десяти населенных пунктов выпущено: 4 артиллерийских снаряда калибром 122 мм, 4 танковых снаряда, 273 мины калибром 120 и 82 мм.

    На Мариупольском направлении по прилегающим районам н. п. Саханка и Коминтерново выпущено 66 артиллерийских снарядов калибром 122 мм, 26 мин калибром 120 и 82 мм.

    Разрушение получил дом по адресу: н. п. Саханка, ул. Сергеевка, 74/1, пострадавших среди мирного населения нет.

    Всего за прошедшие сутки было зафиксировано 36 нарушений режима прекращения огня с позиций ВС Украины.

    Вчера на протяжении 2 часов под непрерывным обстрелом находился наблюдательный пункт СЦКК в районе н. п. Безыменное. Противник выпустил по наблюдательному пункту более 60-ти 122-мм снарядов. На протяжении всего обстрела офицеры группы из России, Украины и ДНР скрывались от обстрела в подвальном помещении.

    Таким способом враг делает все, чтобы подавить возможность объективной фиксации грубейших нарушений ВСУ. При этом украинская сторона совершенно не обращает внимание на присутствие в составе группы СЦКК в н. п. Безыменное своих офицеров.

    Также враг, пытаясь улучшить свое положение в районе Аэропорта, обрушил мощный минометный и артиллерийский обстрел, а затем изготовился к выдвижению двумя группами в сторону наших позиций.

    Наши защитники превратили возможную атаку, ответив противнику огнем из стрелкового оружия. Как стало известно позже, в результате таких бестолковых действий украинской стороны, грубо нарушающих Минские соглашения, погиб наемник из Грузии Г. Саралидзе.

    Причем, несмотря на то, что украинские СМИ преподносят эту жертву как героическую, мы знаем, что этот боевик неоднократно был замечен в особой жестокости по отношению к мирным гражданам и абсолютном неприятии гласных и негласных правил ведения войны.

    Фактически смерть грузинского наемника лежит на украинских командирах, которые используют своих «товарищей» как «пушечное мясо».

    Получила развитие история, о которой мы говорили ранее. Так, сегодня утром в больнице пришел в себя Сердцов Иван Алексеевич, 1968 г. р., который получил травмы в результате разбойного нападения трех военнослужащих 72 ОМБр (отдельной механизированной бригады).

    Он уже пообщался с родственниками и дал показания следователям.

    Таким образом нам стало известно, что конфликт Ивана Алексеевича произошел по причинам его отказа петь гимн Украины, выкрикивать лозунги, прославляющие Украину, в связи с тем, что его национальность и вероисповедание не устроили карателей.

    Источник: http://rusvesna.su/news/1509530013

    Категория: - Новости | Просмотров: 883 | Добавил: Elena17 | Теги: боевые сводки, преступления украинской хунты, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru