Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 28

    Русское Зарубежье в лице потомков Белых эмигрантов «первой волны» практически с самого начала поддержало борьбу за права и свободу русских в Крыму и Новороссии. Свою поддержку Новороссии высказали ветераны Русского Корпуса – антикоммунистического вооружённого формирования, воевавшего в годы Второй мировой войны на Балканах против коммунистических партизан Иосифа Броз Тито. Подпоручик Олег Николаевич Плескачёв, девяностодвухлетний ветеран Русского Корпуса, проживающий в Венесуэле, заявил, что если бы не его преклонные годы, то он и сам бы пошёл в Ополчение и «снова лёг бы за пулемёт». «Это русская земля, – пояснил О.Н. Плескачёв, – там русский народ, это чисто русский вопрос, там пытаются сохранить чистоту своего бытия. Донбасс необходимо ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    С одной стороны, эта фраза в устах одного из лидеров российских мусульман вызывает возмущение. С другой стороны, это просто констатация факта. То, о чем говорят сами русские националисты: РФ государство не русское и не для русских.
     
    Недавно в Ливадии в присутствии В.Путина был открыт памятник Государю Императору Александру III. Он говорил: "Россия для русских и по-русски". В РФ, на данном примере, можно наблюдать некий медленный разворот к нашим национальным ценностям - на уровне символики. Но на практике происходит нечто противоположное идеям и политике Александра III: "Россия не для русских и не по-русски".
     
    По поводу того, что РФ не русское государство с ... Читать дальше »
    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (1)

    В Волгоградской области мог быть совершен теракт, сообщает «Блокнот-Волгоград».

    26 ноября на улице Ленина в городе Котельниково молодой человек напал на полицейских с ножом. Он нанес ножевые ранения двум сотрудникам полиции и попытался скрыться. Однако, одному из сотрудников удалось ранить нападавшего, злоумышленник был задержан. Нападение произошло в 8 утра местный, когда участковый и инспектор ДПС направлялись на службу, оба были в форме. Известно, что 21-летний нападавший — уроженец Чечни.

    Как отмечает издание, в это же время в дагестанском городе Кизилюрте произошло точно такое же преступление. Молодой человек подкараулил полицейских и напал на них с ножом. В ходе нападения один из дагестанских полицейских вы ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    Уже не раз говорилось, что большинство современных русских не слишком готовы к созданию коллективов выживания. Но немало тех, кто может «подтянуться», если жизнь заставит. 
    Какой стереотип поведения, какие нравственные ценности способствуют созданию коллективов выживания? 
    Кто это может создать коллективы? Люди, у которых есть свои.   Свои – это люди, которым вы действительно нужны. Которые готовы вам помогать (ради вас самих а не собственной выгоды) и чем-то жертвовать ради вас. 
    Таким людям надо прощать очень и очень многое. Даже то, что они вообще не очень хороши и приятны. Взаимодействуя сними, не стоит сильно «тянуть одеяло на себя». А так же надо быть готовым всегда им помочь, открыть свой кошелёк пр. 
    Есть люди, приятные вам во вс ... Читать дальше »
    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (2)

    Сбербанк показалось мало одного гольф-клуба в России, и он купил ещё один — в Словении. Учитывая, что в прошлом году новогодний корпоратив Сбербанка проводили в "Московском городском гольф-клубе", в этом, возможно, топ-менеджеров ожидает выезд в Любляну.

    На прошлой неделе в Любляне (Словения) состоялся аукцион, на котором Сбербанк купил гольф-клуб, принадлежавший ранее компании Golf Projekti, за 5,78 млн евро. Банк является крупнейшим кредитором компании, которая управляет гольф-клубом Смледник (Smlednik) и проходит процедуру банкротства, сообщает словенское издание "Горенский глянец".

    На аукционе российский банк (оказался единственным участником) купил всю собственность должника, недвижимость и движимое имущество — поле д ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (1)

    На Донецком направлении противник по районам девяти населенных пунктов выпустил 14 мин калибром 120 и 82 мм, а также применял гранатометы и стрелковое оружие.

    На Мариупольском направлении подразделения ВСУ по районам четырех населенных пунктов выпустили 27 мин калибром 120 и 82 мм.

    На Горловском направлении по районам населенных пунктов Зайцево и Гольмовский противник применил 7 мин калибром 82 мм, кроме того обстрел велся из гранатометов и стрелкового оружия.

    Всего за прошедшие сутки зафиксировано 26 нарушений режима прекращения огня со стороны ВС Украины.

    Наша разведка получила достоверные данные об обстреле вчера бригадной артиллерийской группой 128 отдельно ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    Два рыбака попали под обстрел в Славяносербском районе ЛНР. Мирные жители приехали  на берег реки Северский Донец вблизи села Паньковка, когда начался обстрел со стороны украинских силовиков. Один из жителей получил тяжелое ранение, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

    Обстрел произошел 27 ноября около 13 часов, велся он военнослужащими 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ.

    В результате обстрела, мужчина 1965 года рождения получил множественные огнестрельные ранения и в тяжелом состоянии был доставлен в республиканскую больницу

    https://pomogi-russkim.ru/

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    ГСУ СК РФ по Москве РФ 28 ноября предъявило новые обвинения бывшему полномочному представителю главы Чечни на Украине Рамзану Цицулаеву, ему инкриминируют похищение и вымогательство. Ранее соучастники преступлений, в том числе его родственник, уже получили за это преступление по 10 лет тюрьмы, сообщает «Росбалт». Сам Цицулаев сейчас содержится в СИЗО «Матросская тишина».

    По версии следствия, Цицулаев был одним из организаторов похищения в 2014 году бизнесмена Али Закриева и его охранника. Их силой захватили и привезли в помещение в Москве, где Закриев под угрозой признал несуществующий долг на сумму, более чем в 100 млн рублей.

    В ноябре 2014 года, в момент получения полпредом денег о ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    Глава Минфина Антон Силуанов предложил пересмотреть список нуждающихся в поддержке государства, сократив количество получателей социальных пособий. При этом выплаты тем, кому действительно нужна помощь, следует увеличить, отметил чиновник.

     

    Выступая на форуме Финансового университета "Что день грядущий нам готовит?" Силуанов посетовал, что в России слишком много людей рассчитывает на государственную поддержку. По данным министра, семь из десяти российских граждан получают соцвыплаты, "хотя нуждающихся значительно меньше", передает РБК.

    Глава Минфина убежден в том, что соц ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    Уполномоченный​ по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что от двух до четырех тысяч крымчан были лишены российского гражданства. Омбудсмен написала обращение в Министерство внутренних дел и намерена выделить своих сотрудников для проведения проверки, сообщают «Новости Крыма».

    Москалькова также отметила, что уже обсуждала проблему с главой Крыма Сергеем Аксеновым, который рассказал, что прежде им были зафиксированы факты злоупотребления со стороны сотрудников Федеральной миграционной службы, касающиеся незаконной выдачи паспортов.

    Ранее МВД оценивало число лишенных гражданства, как 3123. В министерстве заявили, что все, получившие паспорта, предоставили фальшивые или недействительные до ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    Вчера, 27 ноября, в Омском областном суде завершилось рассмотрение дела о реабилитации членов Временного Сибирского правительства. Имена соратников Александра Колчака потребовал реабилитировать житель Иркутской области, однако дело передали в Омск, где некогда находилось правительство «белых». Омские ведомства изучили вопрос, подключили к работе Государственный архив, историко-краеведческий музей Омска, в которых хранятся уголовные дела в отношении соратников Колчака. Прокуратура дала заключение о том, что власти под предводительством Колчака совершали «преступления против мира и человечества свержением действующих институтов власти, установлением политического режима со своей структурой органов власти, в которых осужденные занимали руководящие посты». Как пишет « ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (1)

    Дорогие друзья! Наш проект, состоявшийся благодаря общим усилиям всех, кто работал над книгой, кто жертвовал на её издание и помогал сбору средств информационно, подошёл к финальному и самому отрадному для нас этапу. Тираж Врангелевского Юбилейного сборника готов! И уже в ближайшие дни нашим уважаемым жертвователям будут отправлены заказанные экземпляры книги.
    Все же, кто не успел заказать сборник в период его подготовки, могут сделать это теперь в магазине "Слобода "Голос Эпохи"": http://www.golos-epohi.ru/eshop/catalog/128/15458/

    В случае возникновения вопросов по доставке книг можно обращаться на ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

    «Что правительство США десятилетиями жаждало поражения и развала Советского Союза – это естественно. Но в нашей стране мало кому известен закон PL 86-90 американского Конгресса 1959 года – он доходил до наших ушей через радиозаглушки как ежегодная обещательная «Неделя порабощённых наций»: нам всем как будто обещали вызволение из-под коммунистической пяты? Всем, да не всем: в числе угнетённых наций русские там не числятся. Напротив, закон чётко определяет поработителем (в том числе и Китая, и Тибета) не мировой коммунизм, а – Россию, русских. И в русле противорусских заявлений тех же Бжезинского-Киссинджера и других из этого ряда – сей за ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (1)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru