Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7888]
- Аналитика [7334]
- Разное [3022]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 24

    Вчера в Челябинске открыли памятник великому Петру Аркадьевичу Столыпину, русскому националисту, одному из последних столпов Империи.
    Я уверен, что если бы Столыпин не пал от рук террористов, то в 1917 году он бы задушил революцию также, как и в 1907. И Россию и русский народ ждало бы, возможно, совсем другое будущее - без морей крови и десятков миллионов погибших и неродившихся людей.
    Это уже четвертый памятник Столыпину после Москвы, Саратова и Серпухова. Недавно открыли памятники Ивану III в Калуге и Александру III в Ливадии. Теперь очередной памятник Столыпину (хотя четыре памятника на всю Россию это конечно очень мало).

    Россия очень медленно, но постепенно все же разворачивается к ру ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Сегодня в Российскую Федерацию из Донецка отправилась на лечение и реабилитацию группа детей с различными тяжёлыми заболеваниями и ранениями. Данную акцию организовала Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы

    Руководитель данной программы Наталья Авилова рассказала о специфике данной программы:

    «В группе сегодня всего 7 детей: 5 детей из Донецка и Донецкой Республики, ещё двое из ЛНР присоединятся к нам в Ростове. У них – тяжелейшие хронические заболевания: пороки сердца, онкологии, офтальмологические тяжёлые поражения. Есть один раненый ребёнок. Донецкие врачи проделали огромную тяжелейшую работу, чтобы сохранить ему жизнь и здоровье, сейчас его примут в Москве для дальнейшего лечения и реабилитации. Наша ор ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Каждый год в ближайшую к 22 ноября субботу, в память Русского исхода 1920 года войск генерал-лейтенанта барона Врангеля, Союз Потомков Галлиполийцев по всему миру проводит традиционную памятную панихиду и призывает всех присоединиться к общей молитве о героях Белого движения, поминающую героический подвиг наших предков.

    В 2017 году панихида пройдет в Париже, Люксембурге, Флоренции, Женеве, Каннах, Брюсселе, Белграде, Праге, Лондоне, Джорданвилле, Нью-Йорке, Калгари, Монреале, Боготе, Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

    25 ноября в России панихиды будут отслужены в следующих городах:

    Москва - в 11:00 в Сретенском Монастыре

    Санкт-Петербург - в 11:45 в Храме святого великомученика и цели ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Был бы проще не верить в 'теории заговора', если бы мы регулярно не получали бы неопровержимых доказательств их существования. Как выясняется, ЦРУ готовило провокации с использованием советских самолётов, чтобы оправдать ответный удар США по СССР. Вот сканы документов, выложенных администрацией Трампа (всё таки не зря ЦРУ его так ненавидит).
    Вот два скрина из этих документов. В первом написано, что Attorney General (Министр Юстиции) 22 марта 1962 года поднял вопрос о покупке или производстве советских самолётов. Оценка сттоимости производства поддельной копии МИГ-17, как видим в первом скрине, составлял 3.5 миллиона долларов за 6 макетов ($28,681,744.19 в сегодняшних долларах), которые издалека выглядели бы как советский самолёт. Подделка, которая вызывала бы ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Когда мы говорим "Америка" , мы говорим "Калифорния".
    На 100 фильмов, снятых про Калифорнию , приходится едва едва один , снятый про штат Айдахо или штат Миссисипи.
    И на 1000 фильмов родом из Калифорнии приходится 0 фильмов родом из других штатов.

    Между тем, история, каким образом Калифорния попала в состав США, весьма любопытна.

    Началась она с того, что часть государства Мексика под названием Техас путем стрельбы по людям проголосовал за выход из состава Мексики и присоединение ее к США. Причем несогласных с таким мнением просто убивали на улице , никого не стесняясь , организованные и хорошо вооруженные группы лиц, которые очень плохо говорили на испанском, но очень хорошо - на английском - которых мы сейчас все знаем под именем благородных чаков норрисов техасс ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Крупнейшие французские банки вступили в войну против партии «Национальный фронт». Банк Société générale потребовал от партии закрыть счета, а банкиры HSBC уведомили лидера партии Марин Лё Пен о закрытии её личного счета. 

    Лидер «Национального фронта» приняла вызов банкиров и сделала ответный ход: она провела пресс-конференцию в штаб-квартире партии и заявила о преследовании по политическим мотивам, а также о своём намерении подать жалобу на скандальные действия банковских структур.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Дорогие друзья!!!
    Знакомьтесь, это Павел, раненный боец из Луганска. Ранение получил в 2015 году, сразу была оказана помощь в Областной больнице города.
    Получил пулевое ранение локтевого сустава с права, резекция локтевого отростка. Нарушение функции правой конечности.
    Не смогла пройти мимо его беды...
    Моя знакомая и помощница Валерия Гурбанова, обратилась за помощью, для её бойца, с которым они начинали службу в 2014 году.
    Сегодня я встретила нашего бойца, который приехал на госпитализацию в одну из лучших клиник Москвы, для дальнейшего обследования и лечения.
    Друзья!
    Благодаря вашей помощи, мы можем встречать, провожать и навещать наших бойцов в клинике. Всем огромное спасибо за помощь.
    Ваши средства будут направлены на закупку лекарств, билетов и пр ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    В Египте во время пятничной молитвы террористы ворвались в крупнейшую на севере Синая мечеть эр-Роуда неподалеку от города Эль-Ариш. Боевики подорвали там бомбу, а затем открыли огонь по выбегавшим из помещения людям. В это время в мечети обычно собиралось до пятисот человек.

    Число погибших составило 184 человека, 120 пострадали, сообщило государственное телевидение.

    По некоторым данным, террористы обстреливали даже машины скорой, вывозившие раненых с места взрыва.

    Силовики оцепили район. Идет розыск нападавших.

    Президент Египта созвал экстренное совещание с профильными министрами для оценки ситуации. Во всех провинциях усилены меры безопасности. Объявлен тр ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    В перестрелке в Магарамкентском районе Дагестана погибли два человека, сообщил РИА Новости глава района Фарид Ахмедов. Один из погибших — депутат районного собрания. Представитель МВД региона сообщил РИА Новости, что еще трех человек госпитализировали. В Минздраве Дагестана сообщили, что двое из них находятся в состоянии средней степени тяжести. Одного из стрелявших доставили в полицию, двое скрылись с места преступления. В конфликте участвовали восемь человек.

    Источник: http://rusvesna.su/news/1511458657

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    На Донецком направлении противник по районам 11-ти населенных пунктов применил 62 мины калибром 120 и 82 мм, а также гранатометы и стрелковое оружие.

    На Мариупольском направлении подразделения ВСУ по районам трех населенных пунктов выпустили 37 мин калибром 120 и 82 мм, кроме того вели обстрел из гранатометов и стрелкового оружия.

    На Горловском направлении по району н. п. Озеряновка противник вел огонь с применением гранатометов и стрелкового оружия.

    Всего за прошедшие сутки зафиксировано 25 нарушений режима прекращения огня со стороны ВС Украины.

    Уровень дисциплины в подразделениях ВСУ продолжает снижаться.

    Так, по данным н ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

          Кулаками называли людей, умеющих вести сельское хозяйство с прибылью. Было раскулачено 4 миллиона человек. Уничтожили кулаков и сельское хозяйство надолго получило статус "черная" дыра.
          А вот теперь посмотрите итоги сельхозпереписи за 2016 год. Интересно, как чувствуют себя современные кулаки?
    В России насчитывается 18.2 млн. личных подсобных хозяйств - ЛПХ. Они производят более 50% ВВП в сельском хозяйстве, включая 47% мяса, 53 % молока, 79% овощей, 91% картофеля.
          ЛПХ ближе всех стоят к экологическому сельскому хояйству, потому что продают излишки, т.е. производят то, что кушают сами. Натуральные качественные проукты.
    ... Читать дальше »

    Категория: - Новости |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (1)

    За прошедший год население Челябинска сократилось на десятки тысяч человек, люди бегут из города и причина этому экология. Свалка бытовых отходов посреди мегаполиса, выбросы предприятий черной и цветной металлургии, строительство горно-обогатительного комбината в 15 километрах от города угрожают не только комфортному существованию, угрожают жизни челябинцев напрямую. Дерматологи, кардиологи, отоларингологи города только разводят руками. Челябинская область держит уверенно первое место по онкозаболеваниям. Происходит геноцид населения миллионного города.

    «Наш воздух настолько суровый, что его не только чувствуешь, но и видишь»- горько шутят челябинцы. Едкий туман по утрам насыщенный формальдегидами для жителей городов Челябинска, Копейска и Коркино повседневная реальность. В городе введен режим &l ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Кстати, а как обстояло дело с понимаем данного тренда в развитии стрелкового оружия на рубеже веков за рубежом? Например, в тех же США долгое время проводились работы по проекту ISR (индивидуальная штурмовая винтовка), которая должна была представлять собой гибрид автоматической винтовки и гранатомета: винтовка калибром 5,56-мм и гранатомет – 20-мм – комплекс получил название OICW. Причем винтовка обладала прицельной дальностью стрельбы 300 метров, а гранатомет – 1000! Выстреливаемая им граната взрывалась не при прямом попадании в цель, а над ней или около нее, что позволяет поражать противника даже в том случае, если тот находится за углом. Американские военные говорили, что теперь враг может бежать, но не сможет убежать. Правда, главной «изюминкой» нового оружия они все-таки считали его «оптику», а точнее – систему наведения. В ней предусматривался лазерный целеуказа ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Его Святейшеству

    Святейшему Кириллу
    Патриарху Московскому и всея Руси


    15 ноября 2017 г. 
    № 37/К  

     

    Обращение братии Свято- ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2034

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru