Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7829]
- Аналитика [7278]
- Разное [2992]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » "Раньше такой фигни не было..."
    23:31
    "Раньше такой фигни не было..."

    15 октября на северо-западном границе Донецка был замечен самолёт ВСУ. Самолёт совершил облет линии фронта, явно проводя разведку и изучая зону боевых действий. Это передавала военкор Марина Харькова. Все говорит о том, что Украина готовит обострение и пойдет на него, в случае поступления такого указания от кукловодов из-за океана.

    Но я сейчас не об этом. Давайте перенесемся в июль-август 2014 года. Как вы думаете, долго бы смог находиться вражеский самолёт в пределах видимости ополчения? Думаю ровно столько, сколько понадобилось бы для наведения ПЗРК+ время полета ракеты. Да и ЗУшки «сказали» бы своё слово. И вражеские пилоты это знали и не  рисковали. А сейчас самолеты врага, в том числе и беспилотники, могут летать хоть целыми эскадрилиями, абсолютно ничего не опасаясь. Вы представляете себе подобную ситуацию раньше? Я нет.

    Раньше много чего было не так, как сейчас.

    Раньше был военный госпиталь с замечательным идейным коллективом, куда поступали раненные бойцы и после излечения получали справку о том, что они получили ранение в результате боевых действий, а не в быту. А сейчас что? А сейчас спишут, например, «минно-взрывная травма», с уклоном на бытовой характер, исключающий в будущем претендовать на военную социалку.

    Сейчас в городе проводятся соревнования по скоростным заездам на не дешёвых автомобилях при поддержке руководства ДНР. В заездах участвуют вполне себе не дешёвые автомобили. Митинги, праздники и фейерверки, на которые тратятся огромные деньги. И в это же самое время инвалиды войны влачат жалкое существование, всеми позабытые. На них в свою очередь наживаются разжиревшие чинуши, списывая препараты и продавая их через розничные аптечные сети. Родственники продают имущество, сослуживцы собирают деньги, чтобы похоронить погибшего бойца.

    А в это время за республиканские деньги печатаются плакаты с изображением солнцеликого и героического Саши Захарченко, чтобы облепить ними город. Печатаются газеты о победах, которых в реальности нет.

    Всем миром собираются деньги для обеспечения фронта, в то время, как личная охрана и кучка подразделений подчиняющихся руководству ДНР, ни дня не проведя на передовой, ходят в новой форме с блестящими автоматами с модными прицелами, в чистых бронежилетах и с шевронами, на которых летучие мыши, «разведка» и «спецназ». И ни одного артиллериста, это ж надо, печаль какая.

    Так и хочется сказать этим индюкам: «Твари! Отдайте это тем, кому это действительно нужно!» Но не отдадут, ведь не в чем будет щеголять перед камерами и по центру города. А война… Да какая война, Минск же. Мир и жвачка.

    А тем временем еженедельные потери могут составлять десятки человек. А стрелять в ответ не рекомендуется, ибо можно попасть «на подвал». И да, на подвале сотни, если не тысячи, вполне боеспособных ребят и гражданских, которые сидят без предъявления обвинений лишь потому, что рожей не вышел, много знает, «стрелковец», владел бизнесом и красивой машиной, мешал, плохо отзывался о власти и пр.

    Раньше не было договорняков с Украиной, не было поборов а блокпостах. А сейчас трусят не только коммерсантов, но и обычных людей, поехавших за пенсией. Хамство и безнаказанность.

    Раньше ополчение и его руководство было идейным. Защита интересов людей была одним из приоритетов. Вы слышали об отжимах предприятий, рынков, цехов? Нет? А знаете почему? А этого явления просто не было. Наоборот, ополчение помимо участия в войне, делало все возможное, чтобы не закрывались предприятия, люди получали зарплату.

    Что, не верите? А может вам нынешняя оголтелая профанская пропаганда память отшибла? Так я напомню:

    Вот посмотрите, прочтите этот документ, это мое обращение к Стрелкову от 10 августа 2014г. На завод в ЛНР не пропускали вагоны, хотели срубить денег. Завод был на грани остановки. Резолюция Стрелкова сотворила чудеса. Я с этим документом проехал по проблемным станциям и составы пошли в тот же день. И заметьте, это абсолютно бесплатно, никакого вымогательства. И подобных документов у меня не мало.

    Через несколько месяцев мзда за проезд составов с сырьем стала нормой, а потом и откровенный рэкет с отъемом средств производства. Как-то так. А теперь рэкетиры с гордостью докладывают, что побороли «атаманщину», скромно умалчивая тот факт, что реальная атаманщина началась после прихода к власти туповатых и жадных до чужого ставленников мааскоффских кураторов.

    Раньше мы и представить не могли того, что во властные структуры пролет мафия, ставленники олигархата а откровенный проукраинский элемент, как Наталья Волкова. Мы не могли подумать, что на республиканском телевидении будут работать те, кто ополченцев называл террористами. А сейчас это реальность

    Министрами не становились кумовья. Не был убит ни один командир. Герои были настоящими и не требовалось их лепить из подручных средств. В то время такое позорное явление, как ряженый Захар Прилепин, было просто не возможно. А сейчас что? Да сами посмотрите.

    Можно много чего написать, но ясно одно: Раньше такой фигни не было!!!

    Евгений Тинянский

    http://karaul.net/

    Категория: - Аналитика | Просмотров: 1163 | Добавил: Elena17 | Теги: Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2031

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru