Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7890]
- Аналитика [7336]
- Разное [3024]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Боевые сводки 15.11.17.
    21:57
    Боевые сводки 15.11.17.

    Обстановка на линии соприкосновения остается напряженной.

    На Донецком направлении противник применил артиллерию, минометы, различные виды гранатометов и стрелкового оружия. По районам 16-ти населенных пунктов противник выпустил 22 артиллерийских снаряда, 8 танковых снарядов, 188 мин калибром 120 и 82 мм.

    На Мариупольском направлении подразделения ВСУ по районам четырех населенных пунктов выпустили 22 мины калибром 82 мм.

    На Горловском направлении противник применил РСЗО, артиллерию, минометы, различные виды гранатометов и стрелкового оружия. По районам пяти населенных пунктов противник выпустил 80 ракет РСЗО, 4 артиллерийских снаряда, 23 мины калибром 120 и 82 мм.

    Всего за прошедшие сутки зафиксировано 57 нарушений режима прекращения огня со стороны ВС Украины.

        Украинское руководство идет на преднамеренный срыв сегодняшней встречи Трехсторонних контактных групп в Минске, продолжая обстреливать мирные населенные пункты нашей Республики.

    В частности, сегодня ночью, когда мирные жители уже спали, украинская сторона выпустила из РСЗО «Град» по району н. п. Зайцево 80 реактивных снарядов.

    Обстрел велся со стороны н. п. Дзержинск реактивным артиллерийским дивизионом 128 отдельной горно-пехотной бригады по личному приказу командира бригады Собко С.С., получившего в 2015 г. звание героя Украины за убийство наших детей, подражая Шухевичу.

    Такими действиями киевские власти в очередной раз подчеркивают свое нежелание мирно разрешить конфликт, развязанный ими на Донбассе.

        А в это время военное командование «АТО», пытаясь ввести в заблуждение нашу разведку, проводит постоянное перемещение колонн бронетехники и личного состава вдоль линии соприкосновения, создавая таким способом видимость прибытия новых подразделений на передовую.

    Примером тому служит прибытие 13 ноября в район н. п. Красногоровка до батальона бронетехники и личного состава, которые уже сегодня выдвинулись на Мариупольское направление.

    При этом, по данным из штаба «АТО», нам стало известно, почему маневры сил и средств ВСУ выполняются так небрежно.

        Основной причиной массовых перемещений подразделений с места на место является получение личной прибыли украинскими генералами на списании больших денежных средств якобы для обеспечения мероприятий по обмену.

    По факту нам становятся известны все передвижения подразделений ВСУ, вне зависимости от нарисованных на технике бортовых номеров и условных знаков, и в этом нам помогают сами украинские генералы.

    Поэтому остается только посочувствовать обманутым военнослужащим ВСУ, проходящим за бесценок военную службу в зоне «АТО», а также гражданам Украины, добросовестно выплачивающих налоги в ущерб благополучия своим семьям.

    Кто-то разворовывает бюджетные деньги, проводя показуху по введению в заблуждение нашего командования, а кто-то пухнет от голода и замерзает на позициях.

    В частности, подразделения 54 отдельной механизированной бригады в районе н. п. Луганское продолжают обращаться к руководству страны с просьбой о выделении им положенного финансирования и материальных средств для оборудования своих позиций.

    Написанное ранее открытое письмо от военнослужащих 54 бригады не принесло ожидаемых результатов. На бойцов никто из украинских властей и командования ВСУ не обратил внимание! На них просто наплевали! В связи с чем бойцы вынуждены теперь обращаться в волонтерские организации, чтоб хоть как-то выжить на своих позициях.

        Опыт показывает, что командованию ВСУ интересны только те подразделения, расположения которых иногда посещает президент Украины. Например, 72 омбр, которую готовили к встрече в октябре 2017 г. с Порошенко в Авдеевке.


    Источник: http://rusvesna.su/news/1510740784

    Категория: - Новости | Просмотров: 734 | Добавил: Elena17 | Теги: преступления украинской хунты, боевые сводки, Новороссия
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru