Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8692]
- Аналитика [8286]
- Разное [3728]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 414 415 »

    Девятое марта открылось хорошим фактом: в Telegram распространилась информация, что глава Банка России Эльвира Сахипзадовна Набиуллина якобы подала в отставку. Радости патриотически настроенных финансистов не было конца. Они посчитали диверсией изменение ключевой ставки ЦБ до 20%, которая была проведена Набиуллиной и ее соратниками на последнем экстренном Совете директоров регулятора. Однако чуть позже благостное настроение «патриотов от денег» было испорчено: тогда же якобы Владимир Путин в отставке ей отказал – «лошадок на переправе не меняют» и рекомендовал больше ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    Однако страна полностью обеспечивает себя продовольствием, оснований для ажиотажа нет, заявила изданию «РИА Новости» заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина.

    «Есть небольшой дефицит по ржи и продовольственному овсу, но это легко компенсируется другими крупяными культурами, да и с новым урожаем у нас ситуация, естественно, изменится. Мы полностью обеспечиваем себя мясо ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    Внушительный пакет антироссийских санкций вновь наглядно показал уязвимость росcийской экономики. После начала спецоперации на Украине целые отрасли в одночасье, без единого выстрела оказались на грани выживания. "Суверенная демократия" предстала не такой уж суверенной, а полностью зависимой от долларовой кредитной системы. Одним из вариантов спасения может стать давно разрекламированный "поворот на Восток". Однако всё сильнее зазвучали опасения по поводу окончательного превращения России в сырьевой придаток Китая. О том, как украинский кризис скажется на экономических отношениях КНР и РФ, читайте в материале Накануне.RU ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    События последних недель обнажили тот момент истины, который правители РФ долго не хотели осознавать и всё еще до конца не осознали: идет Мiровая война за установление Нового мiрового порядка (далее НМП), которая вступила в новый, более откровенный этап, и место для России в этом НМП не предусмотрено. Однако увидеть его подлинный масштаб можно только в рамках православной историософии, не обладающие этим кругозором государственные деятели ‒ профессионально непригодны и могут лишь, манипулируемые невидимой им силой, реагировать на сиюминутные события, подчиняясь их кажущейся "логике".

    Эта "логика" у них ограничена строгими шорами ‒ "непреложными" законами международной политики, экономики, ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (1)

    Союзные войска стараются действовать аккуратно и от этого несут тяжелые потери, так как нацисты из «Азова» подобными условностями себя не связывают.

    Город – один большой укрепленный район.
    Жилые дома представляют собой натуральные крепости, в квартирах установлены снайперские и огневые точки, на крышах расположены ПТУРы.
    В дворах стоит тяжелая техника, включая ствольную и ракетную артиллерию.

    Жители города выступают щитом и заложниками нацистов.

    Город закрыли еще две недели назад, на выезде выставили посты, которые забирали всех мужчин в терроборону, женщин просто разворачивали назад.
    Потом стали просто без разбору расстреливать любые машины, которые попадались на глаза.

    Теперь очевидно, что никто не собирался сохраня ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    СИГНАЛ обнаружил девушку, которую фотографы засняли на развалинах роддома (https://t.me/ssigny/10127) в Мариуполе. Она оказалась моделью и популярным в Мариуполе бьюти-блогером (https://instagram.com/gixie_beauty). Зовут ее Марианна Подгурская. Девушка действительно беременна, но никак не могла «лежать» в роддоме, давно занятом неонацистами из «Азова&r ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков в беседе с «Радио 1» предположил, что быстрой спецоперация на Украине не будет, а стремительного блицкрига не получилось:

    «К сожалению, спецоперация не будет быстрой, так как некоторые условия, необходимые для её быстрого завершения, оказались невыполненными. Прошло две недели с начала операции, и до сих пор ни одна из группировок ВСУ полностью не окружена и не разгромлена. Это очень большая и серьёзная проблема. Если Украине не удастся отвести войска с Донбасса, то она отведёт войска на рубеж Днепра и там попытается организовать новую линию обороны. И после того, как будет прорвана эта линия обороны, нашим войскам придётся столкнуться со вновь отмобилизованной армией. В этой ситуации кажды ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    02:20 Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению н.п. Новолуганское – н.п. Доломитное: выпущено 5 мин калибром 120 мм. — СЦКК.

    06:30 СЦКК сообщает, что ВСУ обстреляли н.п. Верхнеторецкое (верхнее) – н.п. Пантелеймоновка: выпущено 6 мин калибром 120 мм.

    06:45 -Обстрел территории ДНР по направлению н.п. Ленинское – г. Горловка (пос. ш-ты Гагарина): выпущено 5 мин калибром 120 мм.

    07:30 В СЦКК заявили об обстреле ВФУ  н.п. Марьинка – г. Донецк (пос. ш-ты «Трудовская»): ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    Переговоры похоже фсе, ибо неймовирни(невероятные), по русски не понимают от слова вобще. По сути Киеву сделали уникальное предложение - в обмен на Донбасс и Крым, воинские базы ВС РФ(всего то пара армий) и трибунал над местными нацистами стать очень богатыми(золотой мост между РФ под санкциями и ЕС это ежегодный доход больше чем у монархий Персидского залива), мирными и безопасными. При всем этом на сегодня ясно вот что:

    1. НАТО не прийдэ

    2. США тоже не прийдэ

    3. Древние МИГ-29 с Польши и польские же древние Т-72 тоже...

    4. Санкции не сработали

    5. Долги не простили. В ЕС не возьмут.

    А пэрэмоги...Да, сбили несколько летательных аппаратов, погромили тыловые колоны по причине веры в брацтво наших стратегов, пощипа ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    Пишут из монастыря в Никольском где служил старец Зосима в стороне Мариуполя, что монахов грозятся убить. Вот оно лицо тех антихристов, против кого мы сражаемся: "Сегодня днём в храм во время службы явился полковник всу из Новоандреевки (как потом выяснили) с требованием мужиков призывного возраста под ружьё. Кто-то из наших, потом вроде бывший председатель сельсовета вели с ним дискуссию. Сказал, что с облавой приедут завтра. Сейчас наш ...передал, что когда эта тварь проходила мимо него с ещё одной такой же тварью, которая его поджидала(... они не заметили), он услышал: «они все здесь сепары, их надо всех мочить». Сегодня одной из наших сестёр приснился наш Батюшка Зосима. Говорит, ну что, садись, будем парад смотреть. С ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

    СМОТРЕТЬ ВСЕ ДОКЛАДЫ

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLCanJfFm1N7dQTXmVp00343xJt4iejSPU

    2022 год богат юбилейными датами. В частности, юбилярами этого года являются три выдающихся русских консервативных мыслителя-монархиста: К.П. Победоносцев, Д.И. Иловайский и Л.А. Тихомиров. Биографии их неразрывно связаны с личностью Царя-Миротворца Александра Третьего. И за неделю до дня рождения Императора ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Отдел опеки и попечительства Кимовского района Тульской области подал иск об ограничении в правах многодетной матери Светланы Крючковой в отношении ее пятерых детей. Несмотря на все просьбы отсрочить подачу иска и дать шанс сделать ремонт дома, и выполнить все их требования, опека без предупреждения обратилась с иском в суд.

     

    Ранее мы уже писали, что у семьи действительно есть проблемы, но это проблемы в основном материальные, и не носят правовой характер.
    10 января комиссия с представителями опеки осматривали жилищно-бытовые условия в доме и претензий у них не было. Но уже 3 февраля опека приняла решение обратиться в суд с иском об ограничении ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

     

    При этом на новые кредиты будет выделено лишь 1,5 млрд руб. — сумма, равная 0,02% от объёма сельхозпродукции, выпускаемой в стране. Хватит ли агропромышленному комплексу этих ресурсов?

    Член Генсовета ПАРТИИ ДЕЛА, генеральный директор медиагруппы &laq ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Размышления о наших "национальных характерах"

    Слово "национальные" я пока беру в кавычки. И вообще начну с небольшого исторического ликбеза, поскольку эти общеизвестные факты на современной Украине в школах не преподаются (с 1918 года) и многие там считают слово "малороссы" оскорбительным. Обращена моя статья прежде всего к ним. Отчасти и к родственникам нашей семьи на Украине по четырем разным родственным линиям, которые сейчас живут в Киеве, под Киевом, в Днепропетровской области и на Западной Украине (и, по крайней мере часть из них, даже не считая себя украинцами, оказалась подвержена военной дезинформации нынешней киевской власти о "зверствах ВС РФ").

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    ВНИМАНИЕ ФЕЙК: соцсети буквально заспамили стихотворением про «херсонского врача», который лечил «русского солдата», попавшего в плен.
    ПРАВДА: На самом деле стихотворение было написано еще в 2015 году, и речь в нем шла, наоборот, об украинском военном, обстреливавшем Донбасс, и донецком медике, который его лечил, потому что «так надо». В стихотворении заменили «ДОНЕЦКИЙ ВРАЧ» на «ХЕРСОНСКИЙ ВРАЧ», «ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ КИЕВ ПРОКЛИНАЕТ» на «ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ РУССКИХ ПРОКЛИНАЕТ», " ЧТО МЫ В ДОНБАССЕ НАТВОРИЛИ" на "ЧТО МЫ В ХЕРСОНЕ НАТВОРИЛИ", "МНЕ ОПОЛЧЕНЕЦ КРИКНУЛ ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Прошедшая на выходных в деловой столице Казахстана демонстрация против войны, которую Россия ведет в Украине, привлекла несколько тысяч участников.

    В Кыргызстане несколько десятков человек собрались перед российским посольством, чтобы выразить поддержку кровопролитию, которое, как утверждают организаторы этого мероприятия, стало неизбежным из-за упорства Украины, защищающейся от вторжения.

    Реакция общественности других государств Центральной Азии на разворачивающийся кризис была менее громкой. Это в значительной степени связано с тем, что в этих странах публичные акции протеста подавляются боле ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Для обывательского сознания «война» - это любые военные действия. Но пресловутая «война между РФ и Украиной», о которой столько и давно говорили, если воспринимать ее без кавычек, это нечто совсем другое, чем наблюдаемое ныне. Война – это как минимум частичная мобилизация, озвучивание естественных целей войны (ликвидация вражеского режима и оккупация территории противника) и максимальное использование своих военных возможностей (не говоря уже об абсолютном подавлении враждебных элементов внутри страны). Выходит, однако, что война – только для Украины, но не для РФ, для которой это именно «специальная операция» с весьма мутными целями.

    Обыкновением нынешней власти РФ всегда было: если что-либо вообще делать (а лучше – ничего), то либо пуг ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Любовь Белых, которая в результате украинских бомбёжек Донецка потеряла мать, мужа, дом и осталась инвалидом (ампутирована нога), ответила на жалобы украинцев:

    Какой участок вашего мозга решил, что вы имеете право мне писать, оскорблять и жаловаться? Я долго старалась держать себя в руках и не уподобляться полит.срачу, но... Ребята, вы меня довели.
    Дети у вас в метро рождаются? Привет из Донецка - здесь нет метро, у нас они не рождаются, а умирают в своих кроватках и домах. Думаете, вам плохо, а Донбассу было и есть ок? Что за такая память - выборочная? Кому вы эти гадости адресуете?

    "Мы не такие", "У нас нет фашизма", "За что?" ...

    Ну ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2070

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru