Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [7894]
- Аналитика [7350]
- Разное [3025]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » ШИЗО-ТРОЛЛИ 21 ВЕКА
    22:50
    ШИЗО-ТРОЛЛИ 21 ВЕКА

    Заметил что за последние пару лет троллинг заметно сдал в качестве. Зато экспоненциально прибавил в количестве. Вспоминая события Русской Весны, вижу что, относительно говоря, тролли ещё пытались кого то в чём то убеждать. Их аргументы вроде 'Не поддаёмся на провокации', 'хитрый план пукина', и 'если Россия защитит русских, то начнётся третьяимровая', хотя и были легко опровегаемы, но хотя бы несли печать человеческого разума, и поэтому и убеждали многих несведущих людей, которым не хотелось жить лицом к лицу с реальностью. За последние несколько месяцев очевидна смена методологии троллинга. Вместо тиражирования правдоподобных страшилок и аналогий, тролли переключились на тотальный бред, брань и борьбу количеством. Похоже, кураторы даже более не утруждают себя задачей кого-то убедить. Вот пример.
    Сорок Сороков недавно провели пиар акцию, где они привлекали внимание людей к передаче президенту 1 200 000 подисей против абортов и к самой теме убийства и расчленения младенцев, которые согласно научным данным имеют все признаки отдельного человеческого существа (неповторимый геноко
    Сердцебиение, нервную систему и чувствуют боль. Тем не менее, они массово умерщвляются, зачастую жестоко. Акция сорок сороков привлекла внимание к этому геноциду русского народа. Казалось, что тролли должны напирать на права женщины на убийство младенца или какие-то аргументы типа 'запреты всё равно не работают'. Вместо этого потоки просто реального беснования и аргументы типа, 'лучше бы детям родившимся конфетку купили' . И даже когда пытаются в чём-то убеждать, то результаты вызывают оторопь.Вот товарищ тролль предложил вместо привлечения внимания к убийству детей... сажать деревья, чтобы воздух был чище. Вот коммент:
    "Православные активисты принесли Путину более миллиона подписей за запрет абортов. Это более 200 коробок. И тут я задумалась. 200 коробок бумаги - это около 40 деревьев. Если бы каждый, кто подписался за запрет, посадил дерево, то этого бы хватило на сквер, а то и арк в каждой области. Если бы каждый из подписавшихся взял на воситание ребенка из детского дома, то в России исчезли бы детские дома."
    СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП
    Но вообще видно что изменения в троллинге - это не частность, а глобальный тренд. Я это связываю с развитием технологий генерации комментариев. Например, в США идёт борьба вокруг т.н. Нейтральности Интернета (запрет интернет провайдерам отключать тот или иной сайт без официальной блокировки):
    https://www.wired.com/story/fcc-net-neutrality-comment-analysis-fake-emails/
    Эта битва очень важна, так как выяснилось, что интернет не только помогает мировой иудейской закулисе в глобализации, но иногда и мешает, позволяя неправильным людям мобилизоваться (например: Русская Весна или Брекзит). Так вот, анализ комментариев в дебатах вокруг Нейтральности Интернета дал шокирующие результаты.
    Иногда до ПОЛУМИЛЛИОНА комментов появлялись буквально одновременно! Лишь около 6% реальные комментарии, остальные либо стопроцентые фейки, либо ленивые люди просто позаимствовали коммент 'у соседа'. С развитием таких технологией генерации фейковых комментариев будет сложнее и сложнее вести дискуссию по любому вопросу. Технологии генерации общественного бреда будут совершенствоваться всё более и более. Поэтому форумы и группы, которые жёстко моделируют несодержательные дискуссии будут более популярны.
    ВЫВОД: Русские люди, обязательно старайтесь собирать электронную почту единомышленников. Соцсети будут всё более засорятся со временем, и контент будет контролироваться. Старайтесь брать эл почту единомышленников где возможно, и дополнительно держать прямую связь.

    Категория: - Новости | Просмотров: 961 | Добавил: Elena17 | Теги: информационная война, Информация к размышлению
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2035

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru