ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ
|
Главная » 2021 » Май » 11

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Эта поговорка не раз приходит в голову при изучении истории, в первую очередь нашей, русской истории. "Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный" - эти слова Пушкина точно характеризуют все наши революции. Организаторы бунта заводят народ, доказывая, что "так жить нельзя". Но оказывается, что во время хаоса гражданского конфликта вопрос уже стоит по-другому - "лишь бы выжить".
Поколение войны очень ценило мир, фронтовикам и в голову бы не пришло хвастливое "если надо - повторим". О мире и благоденствии молится Церковь. Для русск
...
Читать дальше »
|
Новость, которая взбудоражила не только Россию: Пентагон намерен перебросить уходящие войска из Афганистана в Среднюю Азию. А именно — в Узбекистан или Таджикистан. Речь идет о создании там военных баз. Это новая головная боль для Кремля.
Напомним, командование американских вооруженных сил планирует вывести свои войска из Афганистана к 4 июля. Европейские союзники США просят отложить вывод американских войск, чтобы другие участники НАТО получили больше времени и возможностей для ухода из страны. Вашингтон готов пойти навстречу партнерам.
«Американские официальные лица заявили, что вывод может быть отложен на две недели или дольше, чтобы у
...
Читать дальше »
|
Неоднократно, с 14 года мне предлагали написать заявление и вступить в СДД. Мол, я Доброволец, крест на китель получу…
Нет… Я не Доброволец, я житель Донбасса.
Обычный человек, который, как положено нормальному мужику, начал что то делать…
Ну а сейчас, я это воспринимаю словно меня Бог любит. С одной стороны очень много выпало тягот и лишений, с другой стороны, я жив и от некоторых вещей Всевышний видимо меня отвел.
Поэтому не стал я участником союза Должников.
После заявлений Бородая о том что Добровольцы Донбасса в долгу перед Путиным, а следовательно перед Единой Россией, я просто пребываю в изумлении…
Ранее, я считал, многие считали что защищаем русских, за Русский мир.
Поднимаем патриотизм, имидж Государства, а получается что все мы про
...
Читать дальше »
|
Сегодня около 10 утра в Казани 19-летний бесноватый Ильназ Галявиев пришел в свою бывшую гимназию № 175 на улице Файзи с ружьем и убил 7 детей и двух взрослых – вахтершу и учительницу. Еще двое малышей разбились, выпрыгивая из окон. Всего погибли 11 человек. Хотя группы в социальных сетях , в которых жил и воспитывался ублюдок, забиты ненавистью к человеческому роду и обещаниями убить много людей, Галявиев не вызвал никакого подозрения у чиновников Росгвардии, выдавшей ему разрешение на оружие в конце апреля. Мало того, таких как Галявиев или
...
Читать дальше »
|
|
|
| Регистрация | Вход
Подписаться на нашу группу ВК |
---|
|
Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733
Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689 Яндекс-деньги: 41001639043436
|