Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8820]
- Аналитика [8425]
- Разное [3801]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 421 422 »

    После многодневных выступлений на петербургском форуме наших лучших Африканских партнеров оставленная в эти дни без присмотра и изнывавшая в Москве от скуки Администрация Президента (преемница ЦК КПСС в его здании) выработала следующий Меморандум из 10 пунктов (рабочее название в АП: "Декамерон"). Как всегда Печкин получил этот документ от своего Пресс-секретаря Пескова.

    + + +

     

    МЕМОРАНДУМ< ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

    Проходили многие столетия и даже тысячелетия, и избавление от человеческих недугов разными народными средствами, включая знахарство и лечение травами, постепенно вырастало в медицинскую практику. В последнее время медицинская практика превратилась в подлинную науку, основанную на многих естественно-научных достижениях. Для ее становления и развития нужны фундаментальные знания сложнейшего организма человека и его отдельных, взаимосвязанных органов, причем знания на глубинном молекулярно-генетическом уровне. Врачу нужно знать, кроме тог ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)

    Народные бедствия должны объединять людей перед лицом общей угрозы и горя. В этом залог спасения и жизнеспособности общества. Однако, в России мы, к несчастью, не видим сегодня такого объединения. Может быть, потому, что большая часть россиян пока не сознают того простого факта, что мы существуем в режиме бедствия, грозящего обернуться катастрофой для нашей страны и народа? А также потому, что народом нам еще только предстоит (если предстоит) стать? На данный же момент, не говоря о некоем проценте осознавших себя русскими, та же самая большая часть остается скорее населением, нежели народом. Населением, в значительной мере атомизированным и живущим по принципу &l ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (1)

    Русское возрождение происходит уже много десятилетий без всякой государственной поддержки, а наоборот, при сопротивлении как государства (пусть и не настолько жестоком, как в советский период), так и сознательных русофобских сил, поддерживаемых Западом. Это возрождение держится на внутренних нравственных силах народа, на духовной жажде и интеллектуальной свободе, которые у нас никогда не иссякали. Подавить это почти невозможно, но проблема состоит в другом. Проблема в том, что современная цивилизац ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

    Призывникам запретят уезжать из России, чтобы "негодяи" не сбегали за границу в случае вручения повестки. Так депутат Госдумы Виктор Соболев объяснил новые поправки в закон о призыве (в их числе повышение призывного возраста с 18 до 30 лет).

    "Те люди, которые должны идти служить в Вооруженные силы РФ, конечно им должен быть запрещен выезд из страны. Это элементарно. В основном граждане нормальные патриоты. Ну есть же и негодяи, и, к сожалению, их вдвое больше чем нормальных", - сказал депутат.

    По словам Соболева, во время частичной мобилизации в России было призвано 300 тысяч человек, а 600 тысяч сбежали из страны от призыва. "В условиях СВО это (введение запрета на выезд) необходимые меры", - подытожил Соболев.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

    Все-таки Москва это не совсем Россия, а суд по последним событиям, от которых провинция в шоке, совсем не Россия. В России 8 регионов, включая Крым, то есть, считай каждый 10-й, находятся в зоне обстрелов и жизнь там, чем ближе к линии боевого соприкосновения, напоминает военную. Остальная страна делитья на тех, кто занялся своими делами или помогает фронту, но представить, что в Челябинске пройдет БДСМ-парад или в Воронеже по улицам будет расхаживать нечто с бородой, одетое в платье, при этом показывать им гениталии и материться, нереально. А вот в Москве и области – это вполне считается но ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

    21 июля арестовали Игоря Ивановича Стрелкова и на два месяца до суда отправили в СИЗО, невзирая на то, что у него неважно со здоровьем. Обвинили его в экстремизме, а на самом деле в непочтении власти предержащих. Кажется, создается уникальная ситуация, когда в суде для обоснования «законности» сфабрикованного обвинения полковника Стрелкова, судья и прокурор будут вынуждены цитировать его «экстремистские» высказывания, тем самым повторно обвиняя Путина, Шойгу и проч. Гражданских и военных высших чиновников в их русофобской политике и непрофессиональном руководстве ведения так называемой СВО! После чего придется судь ... Читать дальше »
    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 25.07.2023 | Комментарии (0)

    Народ активно обсуждает дело Стрелкова. Многие копаются в технических деталях. Это важно. Для адвокатов. Куда важнее политический контекст. И так ясно, что никаких проблем для власти в том, чтобы оформить дело на Стрелкова или разогнать КРП нет совсем. Можно и на весь КРП дела оформить, тут ума много не нужно. Вопрос в том зачем и кому это выгодно.

    Правильно связывают арест с улучшением дел на фронте, то есть власть стала более уверенной в военной сфере, и с почти удавшемся мятежом Пригожина, власть поняла, что висит на волоске внутри страны, результатом чего стал компромисс с Пригожиным, вместо жесткой расправы за публично объявленную измену.

    Ясно, что дело Стрелкова перебивает политические и информационные потери Пригожинской эпопеи. Но это с одной стороны, с другой ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 25.07.2023 | Комментарии (0)

    В центре Москвы в пятницу прошёл стихийный митинг мусульман против полицейских рейдов в мечетях. Верующие недовольны тем, что под видом проверки документов для выявления нелегальных иммигрантов полицейские приходят в мечети прямо во время молитвы, прерывая религиозную церемонию, не разуваются перед входом и ведут себя грубо.

    Кирилл Кабанов:

    Вот теперь надо рассказать всю правду. Сегодняшний несанкционированный марш агрессивных экстремистов (который был анонсирован заранее) в центре Москвы, столице России,

    вероятнее всего организованный из-за рубежа, продемонстрировал всем, что может наша власть, а что не может. Сразу оговорюсь, что это ни в коем случае не претензии к М ... Читать дальше »
    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

    Игорь Иванович Стрелков ‒ несомненно выдающийся русский патриот монархических убеждений и герой Новороссийского ополчения. Его многочисленные критики, анонимные и конформистские, приписывающие ему всевозможные пороки и слабости, и в подметки не годятся его порядочности как русского офицера, жертвовавшего своей жизнью в войнах в Сербии, Чечне, Новороссии. Разумеется, рупор патриотов сталинистов-путинистов РНЛ в связи с этим арестом поместил интервью депутата Госдумы Бородая о психическом заболевании арестованного. В интернете даже возобновились обвинения Стрелкова в сбитии малазийского Боинга в июле 2014 года. Укропропаганда ликует и сама в этом активно участвует вместе с подобными "русскими патриотами"...

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (3)

    Казанскую Богородицу, ту, что в первую Смуту спасла нас, нынче отметили со значением – арестом Игоря Стрелкова и задержанием Павла Губарева. Любовь к символам кукловодам не изменяет… Стрелков арестован на два месяца за «экстремизм», в дальнейшем ему может грозить срок до 5 лет. Губарев был задержан за одиночный пикет в поддержку Стрелкова у здания суда. На вопрос, почему русским запрещены одиночные пикеты, а мигрантам разрешены несанкциониров ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

    В наше время от некоторых людей можно услышать фразу «Моя Родина – СССР». К счастью, так говорят немногие из тех, кто родился в тот период, поскольку большинство все-таки понимает, что Родина – это Россия, а не то дикое название страны, которое ей придумали большевики. В действительности же, фраза «Моя Родина – СССР» – саморазоблачение. Она означает, что у человека вообще нет Родины, если он не понимает, что это такое, и не может её правильно назвать. Тот, у кого есть Родина, назовет своей Родиной Россию, даже если он или она родились в советский период. А кто называет своей «родиной» СССР, тот показывае ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

    ХУСНУЛЛИН ГОВОРИЛ, ЧТО МИГРАНТЫ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ НА СТРОЙКАХ, ГДЕ НЕ ХВАТАЕТ РАБОЧИХ РУК и где «мигранты работают лучше и быстрее, чем русские». Похоже, что о дефиците строительных кадров он, не моргнув глазом, врет, или иначе как понимать, что вместо мест своего назначения эти, столь необходимые кадры на строительных лесах, захватили рабочие места в ЖКХ, такси, на муниципальном транспорте, на рынка ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

    В первом чтении принят закон о введении презумпции НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ родителей. То есть, родители теперь по определению считаются недобросовестными и должны будут доказать органам проверки обратное.

    Что вводится:
    презумпция недобросовестности родителей (!). Т.е. родителей надо проверять всегда. Т.е. если у вас есть дети (свои или чужие) к вам могут прийти и проверить, и вы не сможете отказаться от проверки.

    Кто проверяет:
    некоммерческие организации (которые в законе не прописаны), «специалисты» (которые в законе не прописаны), юристы (функции которых как проверяльщиков не прописаны).

    Что проверяют:
    «компетенции родителей» (которые в законе не прописаны).

    А прописано это все будет потом, но уже не зак ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

    Многострадальный Бахмут так-таки останется с опаскуженным «погонялом» Артём. «И в духе дня…» Зачем нам, в самом деле, русская крепость с многовековой историей? Кличка красного урки куда как ближе… ну помните, социально близкие… Вот, г-жа Симоньян и вовсе заявила, что нет никакого Бахмута. Слушая это, возникает недоброе пожелание, чтобы видная пропагандистка заявила что-нибудь этакое в отношении какого-нибудь города с азербайджанским названием в районе Нагорного Карабаха…

    Тем временем в древнем подмосковном Звенигороде поставили очередной п ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

    На многострадальной земле Новороссии манкурты «восстанавливают историческую память», возвращая русским городам большевистские клички и восстанавливая на площадях поверженных основателей Украины. При этом тролли и боты не устают твердить про «интервентов», которым Белые хотели сдать страну. Про то, что белые якобы расчленили, а доблестные большевики и – конечно же! – в первую очередь товарищ Сталин – собрали и возродили. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (1)

    — Вот ведь ужас-то какой в Париже делается! — озабоченно качает головой тётя Тося, вперив взгляд в экран, где живописуют парижские погромы.

    У меня в этот момент перед глазами – Донецк. Обезвоженный. Окровавленный. Разрушенный и обгоревший. С «неживописной» ежедневной статистикой: убито столько-то, ранено столько… Прилёт туда, прилёт сюда… И луганская богадельня (в не извращённом смысле слова – Божие, для Бога делание), в которой потерявшая от ужаса память полудевушка-полустаруха смотрит мимо невидящим взглядом… И недавно – в поезде – девчушка лет пяти с оторванной пра ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2076

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru