Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8887]
- Аналитика [8502]
- Разное [3873]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 425 426 »

    - Шизофрения! – заключил профессор Стравинский, прочитав новостную ленту.

    А что ещё сказать, в самом деле, прочтя, например, следующее:

    «В Кушве ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (1)

    25 июня в Варшаве прошло резонансное политическое мероприятие в виде украино-польского парада извращенцев под названием "Марш за мир і свободу против росийської агресии".

    Лейтмотив данной акции – раздувание ненависти к «тоталитарной и нетолерантной» России, а также требование еще большего ускорения содомизации обоих государств, усиление нещадной войны против нормальности и нравственности.

    Это госмероприятие, организованное правительствами США и Евросоюза и их киевскими и варшавскими политическими марионетками, чего, собственно, никто и не скрывает. Ради проведения «парада», ненав ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

    В наши дни разговоры в какой-либо очереди или в транспорте сводятся к одной теме – к событиям на Донбассе, на Украине. Именно об этих новостях несколько минут мы рассуждали с моей случайной собеседницей, которая сказала, что проживает в Шатках – райцентре нашей Нижегородской области. Она с горечью в речи поведала мне: ей уже пришлось быть на проводах в последний путь одного парня, которого в закрытом гробу привезли с Донбасса.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (1)

    Тихо и без особого шума в России приняли революционный закон – иностранным компаниям запретили быть пользователям недр. Притом под понятие иностранных компаний попадают и наши офшорные олигархи, а значит, все налоги от добычи полезных ископаемых теперь будут оставаться в России. Не успели они оплакать один из важнейших колониальных принципов времен Ельцина, как Байден лишил возможности вывозить на продажу в Лондон золото, а также брать в долг под "приличный процент", чем сам сломал схему, по которой годами выводились миллиарды из страны. Теперь бы еще образование и культуру вернуть ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (1)

    В «Росспецмаше» подчеркивают, что, несмотря на санкции, спрос на российскую технику падает, а сама она дорожает из-за проблем с поставками комплектующих, тогда как крепкий рубль способствует импорту. Впрочем, по данным статистики, импорт прицепной техники как из ЕС, так и из Турции падает, а участники рынка видят восстановление спроса только на технику для стройки.

    «Росспецмаш» обратился к премьеру Михаилу Мишустину с предложением запретить ввоз и реализацию в РФ прицепов и полуприцепов из «недружественных стран». Заместитель главы ассоциации Вячеслав Пронин пояснил, что необходимо «не выдавать электронный ПТС на такую технику». В аппарате премьера ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

    Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин не остаться в стороне от обсуждения такой животрепещущей темы как импортозамещение. Выступая на Международном молодёжном юридическом форуме, руководитель СКР обрушился с жесткой критикой на всех: досталось и Роскосмосу, и автопрому, и офтальмологам, и, конечно, Минпромторгу.

    "В ресторанах колбаса стала дороже. Вопрос к бизнесу, да? Как у нас всегда. Нефть дешевеет, бензин дорожает. Что выясняется? Самолётов нет. Роскосмос получает из США составляющие наших космических кораблей, медицина японская, машины... вот я езжу на русском автомобиле. Грозят н ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (1)


    Севастополь, 1 июня 2022 г.


    Девяносто восьмой день спецоперации Вооруженных Сил РФ на территории Украины, среда. Солнечно, жарко.

    На базе 810-й бригады морской пехоты состоялась церемония награждения государственными наградами бойцов подразделения. Боевые ордена и медали получили 17 морских пехотинцев, отличившихся в ходе спецоперации.

    «С первого дня специальной военной операции военнослужащие морской пехоты с честью выполняли задачи, поставленные верховным главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным»… За проявленное мужество и гер ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    Сегодня попало на глаза тривиальное "я живу в свободной Украине". И попало на глаза вот это. Свобода это хорошо, серьезно. И заключается она по мне в праве свободно говорить, праве свободно выбирать место жительства, праве выбора работы, гарантиях достойного заработка, и само собой на безопасность. Проще говоря свобода это когда я творю что хочу, пока это не мешает другим в частности и обществу в целом. Ну по крайней мере так принято считать во всем мире. Право детей учится кстати входит в эту самую свободу.

    Так вот - я жил в полусвободной Украине до 2014 года. Почему полу-? А потому как с деньгами было плохо. В принципе говорить не запрещали, язык обучения ребенка я выбрал сам, безопасность была. Сейчас полусвободна Россия и ДЛНР, первая б ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    Власти хотят выделить 15,4 млрд руб. на восстановление летной годности 11 самолетов Ту-204/214, Ил-96 и Ан-124.

    С инициативой выступил Минпромторг, который в данном случае вновь лоббирует интересы "Ростеха", ведь лайнеры принадлежат входящей в госкорпорацию ОАК.

    Субсидия может быть выделена в очередном пакете мер поддержки экономики в условиях санкций. В Минпромторге заявили, что инициатива уже поддержана президентом и заинтересованными ведомствами.

    Речь идет о восьми Ту, двух Ил-96 и одном "Антонове". Часть средств предлагается направить на модернизацию Ту ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    70-ЛЕТНЕГО ПОЭТА ЯНА ТАКСЮРА ДЕРЖАТ В КЛЕТКЕ НА СУДЕ: КОНВОЙ "БОИТСЯ" САТИРИКА.

    ВНИМАНИЕ! Реквизиты для помощи Яну Таксюру:

    5375411417402554 monobank

    Уже более трех месяцев наш коллега и православный брат, сатирик и ведущий Ян Таксюр находится под арестом. Идет суд, обвинения которого нам кажутся немыслимыми. Сегодня мы все можем помочь Яну защитить себя в суде. Дочь Яна Таксюра собирает средства на дополнительных адвокатов и обращается к вам за помощью, братья и сестры.

    "Сьогодні відбулося чергове засідання у справі Яна Ілліча Таксюра.

    Засідання проходило і вчора, але Яна Ілліча на засідання чи забули привести, чи&helli ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    "Україна це Європа" - 2

    23 июня 2022 года подавляющим большинством голосов в Европейском парламенте (529 голосами за при 45 против и 14 воздержавшихся) была принята резолюция о предоставлении Украине статуса кандидата в Европейский союз, резолюция была встречена бурными аплодисментами. Почему, несмотря на войну, начальники ЕС с радостью начали ускоренную процедуру по принятию братской Украины в Европу?

    Потому что нравственные принципы Украины и европейских политиков полностью совпадают: «Они такие же, как мы!» ‒ искренне воскликнули хором все артистки европейского кабаре в своем свободолюбивом проукраинском канкане – прима- ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    24 июня

    По уточнённой информации, в результате утреннего обстрела по ул. Эстафетной, 7 погибла женщина 1958 г.р.
    Кроме того, на месте был ранен мальчик 2009 г.р. С осколочными ранениями обеих ног, грудной области живота и геморрагическим шоком ребёнок оперативно доставлен в реанимацию Республиканской детской клинической больницы.
    Алексей Кулемзин

    Раненый мальчик к вечеру умер в реанимации.

     

    25 июня

    Н-да. Не мог понять, с чего это наша артиллерия вдруг стала долбить как глухонемая.
    Но сей ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    Битва за курс рубля ведется в Правительстве России уже довольно давно. И если сначала стояла задача не дать сбыться прогнозу Байдена, что рубль будет по 200, то теперь ситуация повернулась ровно до наоборот — не дать ему слишком сильно укрепиться, ведь тогда сильно потеряет в доходах бюджет, который сверстан исходя из курса 72-74 за доллар.

    С требованием вернуть курс на позиции до начала спецоперации, а именно 75-80 руб./$, уже выступали министр экономического развития РФ Максим Решетников и первый вице-премьер Андрей Белоусов.

    & ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

     Прошли десятилетия после чернобыльской катастрофы, случившейся 26 апреля 1986 г. на территории Советского Союза. Эта чудовищная, техногенная катастрофа, принесшая огромный материальный ущерб, до сих пор отзывается и будет еще долго отзываться печальным эхом в сердцах матерей, вдов и родственников чернобыльцев, погибших во время ликвидации этой трудно укротимой аварии и после нее от чрезмерного радиоак ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    1918-1919 годы… Плохо вооруженная и обмундированная армия, весьма малая числом, изо всех сил пытается противостоять полонившей Россию красной нечисти. Гибнут изо дня в день в сражениях доблестные офицеры, гибнут мальчишки-юнкера. А позади истекающей кровью армии – тыл. Огромный тыл, в котором расположилось множество молодых, здоровых мужчин, и в том числе, носящих погоны. Тыл разухабисто гуляет в ресторациях. Тыл спекулирует. Тыл живёт обычной мирной жизнью. А ещё тыл – обсуждает армию. И осуждает – армию. То генер ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2079

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru