БК55 публикует открытое письмо Совета в защиту Виктора Антошко. Президенту РФ В. В. Путину Государственная дума РФ Открытое письмо
Уважаемый Владимир Владимирович! К нам обратился ветеран Афганистана, человек без гражданства Антошко Виктор Васильевич 1956 г. р. Родившийся в Казахской ССР и до 1997 года проживавший там на постоянной основе. С момента приобретения независимости Республикой Казахстан в 1991 г. и начавшегося гонения на русскоговорящее население, В. В. Антошко, будучи атаманом Кокчетавской региональной организации Сибирских казаков, вёл борьбу по защите русскоязычного населения. В 1994 г. В. В. Антошко избрался депутатом Кокчетавского городского Совета (маслихата) и использовал депутатскую трибу
... Читать дальше »
Почти всю свою сознательную жизнь Надежда Захарченко прожила в Узбекистане. После развала СССР в бывших республиках советской империи начались волнения.
- В Ташкенте происходили конфликты на национальной почве, детям не давали проходу, потому что они русские. Их обижали, обзывали, - рассказывает Надежда.
Читайте на WWW.KIROV.KP.RU: https://www.kirov.kp.ru/daily/25875/2839300/
Однако во времена «перестройки» уехать в Россию Надежде с семьей не получилось из-за безденежья. (А семья у Нади была большая: четверо дочерей, восемь внуков.) Решили немного переждать. Терпение
... Читать дальше »
В Ростовской области мигрантская тема "бомбанула" не по-детски. В обычной средней школе №4 города Батайска 9-классник сцепился в словесной перепалке с пожилой учительницей. Наглый переросток из местной национальной общины заявил преподавателю русского языка и литературы, что ставил и будет ставить русских на колени. Оскорблённая женщина потребовала извинений, но не тут-то было. Извиняться хотят заставить её!
Видеозапись этого конфликта в Батайске облетела соцсети 25 апреля. Безобразная сцена, в ходе которой наглый недоросль на уроке хамски препирался с преподавателем, происходила на глазах у всего класса. Кто-то достал телефон и снял перепалку на видео. Город со 127-тысячным населением ахнул,
... Читать дальше »
В обоснование отсутствия наступательных операций нашей армии на полях сражений т.н. Украины нам два года рассказывают сказки, что силы Запада по поддержке киевской хунты иссякают. Говорят, что военно-промышленный комплекс стран НАТО за последн
... Читать дальше »
Замглавы Минобороны по строительству Тимур Иванов, как и его супруга Светлана, любит жить на широкую ногу. В довоенное время, как говорится в недавнем расследовании ФБК, Иванов любил отдыхать на роскошных виллах и яхтах за границей, но после попадания в санкционные списки такой возможностью пользуется только его супруга. Благодаря этому, мы узнали, как тратит Тимур Иванов.
Теперь Центр «Досье» рассказывает, как и с чьей помощью он зарабатывает и почему война и стройки на оккупированных территориях стали для Иванова настоящей золотой жилой.
Заслуженный деятель искусств России, доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории - и давний автор газеты «Благовест» и журнала «Лампада»... Всё это о Вячеславе Вячеславовиче Медушевском. Недавно он принял участие в видеопроекте Дианы Тевосовой «Парадигма».
Диана Тевосова - православная христианка, актриса и продюсер, владелец компании «Имена Продакшн». Это был трехчасовой разговор с профессором Медушевским о служении Богу и
... Читать дальше »
Издание «Московская газета» пишет о проблеме уничтожения крупного рогатого скота в ряде регионов России в связи с эпидемией узелкового дерматита
Речь идёт о Республиках Хакасия, Бурятия, Удмуртия, Тыва, Красноярском крае, Иркутской, Амурской и Астраханской областях.
В комментарии изданию член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов назвал происходящее массовой и беспричинной ликвидацией скота у населения, которая за последние по
... Читать дальше »
Соратники из «Русского имперского движения» вновь обратили внимание на отмеченный многими патриотическими ресурсами (в том числе – и Ц.К.) в прошлом году факт – миграционную политику у нас контролируют и координируют геополитические враги и вражеские структуры.
Напомним еще раз наш материал:
«Заходим на сайт Международной организации миграции при ООН и видим четыре программы, начиная с 2007 года:
- Проект по трудовой миграции в Центральной Азии (2007-2009)
- Региональная программа в области трудовой миграции в Центральной Азии и России (2010-2013)
-
... Читать дальше »
Елена Козенкова: СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ПРЕСТУПНОСТИ СТАЛИНСКОЙ ВЛАСТИ! Конкретная трагедия конкретной семьи "врагов народа" с маленькими детьми... Нет слов... Да за трагедию только этой семьи все памятники усатому упырю нужно снести, а его самого выкинуть из-под Кремлевской стены с позором в Кавказские горы...
Спустя несколько лет усердной работы, наш Союз ревнителей Памяти Императора Николая II, наконец-то выпустил в свет книгу "Век Верных", которая посвящена, основанному в 1922 году в Париже, Союзу ревнителей и его деятельности, и, конечно же, нашему любимому Государю. В книгу вошли редкие архивные данные, большинство из которых публикуются впервые!