Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8706]
- Аналитика [8289]
- Разное [3730]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 245 246 247 248 249 ... 414 415 »

    Шафалинов Владислав Анатольевич - профессор, доктор медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории, академик Академии военных наук, автор нескольких монографий, учебных пособий и патентов, бывший военный.

    Лушавина Алина Александровна - врач-социолог, глава комитета социальной политики и здравоохранения Общенародного Союза Возрождения России.

    Екатерина Синицына - по образованию врач-эпидемиолог. Лицензионный гид Рима и Ватикана. Журналист, ютуб-блогер с аудиторией почти 100 000 человек.

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

    Есть детские души не только у детей, но и у взрослых. Такие души не имеют иммунитета к происходящим вокруг них событиям. Люди с детскими душами не входят в общее число людей. Они — избранники Божии. В чём состоит их избранничество? В том, что в них совершенно нет никакого лукавства,  а есть обострённое чувство и желание жить только по совести и правде, без всяких дипломатий и демократий.
    Такие люди всё воспринимают непосредственно: так, как есть. И говорят другим людям также непосредственно: как есть на самом деле, так и говорят, не преукрашивая и не преуменьшая. Конечно, не всем такое нравится, но это уже проблема всех, но не тех, у которых имеются детские души. В то, что может случиться какой-либо обман со стороны людей, с которыми общаются детс ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (1)

    Гражданская война в России представляла собой цепь локальных вооруженных конфликтов, вызванных действиями большевиков, первоначально угнездившихся в столицах, а затем стремившихся расширить свое влияние на центральные русские губернии и национальные окраины рухнувшей Российской империи. Как уже было показано, предпринимались попытки расширить свое влияние на Европу и даже на Азию. Так расходятся во все стороны разрушительные волны от эпицентра землетрясения. Но, удаляясь от эпицентра, эти волны постепенно разглаживаются. Так что Центральную Европу (Австро-Венгрию и Германию) всего лишь ощутимо встряхнуло.
    Наиболее заметной победой марксистов стала порабощенная Россия. Но в стране, погрузившейся в пучину хаоса, в вооруженных конфликтах участвовали не только & ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

    В прошлом материале говорил о наметившихся легких диктаторских наклонностях мэра Москвы Собянина. Но Сергей Семенович не перестает удивлять. Вот, например, его слова от 3 апреля: «У нас были планы ввести жесткий пропускной режим, судя по тому, как проходили предыдущие выходные, когда огромное количество людей решило расслабиться. Но ситуация изменилась, и на этой неделе граждане ведут себя очень корректно и выполняют рекомендации, которые были даны мной, президентом, правительством Российской Федерации». Во-первых, говоря «граждане ведут себя корректно», не кажется ли Сергею Семеновичу, что это ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

    На фоне информации о массовой отправке людей в неоплачиваемые (вопреки обещаниям Президента и практике ряда других стран — Китая, США, Дании и др.) отпуска Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила повышение цен на продукты и тарифов на газ. Осталось понять, что это было — лютый непрофессионализм или специальная работа по раскачке и без того заведенного населения.

    Когда читаешь некоторые новости о российской «поддержке» населения в условиях искусственно созданного кризиса под предлогом, мягко говоря, сомнительной эпидемии, создается впечатление, что либо ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

    Правительство Михаила Мишустина проводит явные махинации с государственным бюджетом страны, включая в список на господдрежку предприятия, далёкие от названия "системообразующие".

    Мы выявили самые наглые компании, которые умудрились попасть в список 5 раз подряд, под разными юрлицами, но имеющих одного и того же учредителя, зарегистрировавшего свою компанию на Кипре в оффшорах. Это компания по продаже алкоголя "Красное и белое", которая встречается в списке "системообразующих" предприятий несколько раз!
    Список предприятий, составленных Правительством удивляет и возмущает до глубины души, ведь туда включены до 30 % компаний, имеющих зарубежную регистрацию и являющихся по сути иностранными фирмами в России, ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

    Солженицын и его книга «Архипелаг ГУЛАГ» вызывают бешеную, но бессильную злобу адептов Советской власти. Но они все-таки время от времени пытаются опровергнуть Солженицына, во-первых, приписывая ему то, что он не писал, во-вторых, опровергая сам факт того, что в сталинских лагерях сидело весьма много людей. Прокоммунистические авторы, например, высмеивают «утверждения Солженицына», что в лагерях сидело 60 миллионов репрессированных. 60 миллионов? Ха-ха-ха, какой глупый Солженицын, 60 миллионов зэков. Дело, однако заключается в том, сто Солженицын никогда не говорил, что в лагерях сидело 60 миллионов. Говорил он вот что: «По подсчетам эмигрировавшего профессора статистики И.В. Курганова, от 1917 до 1959 года без военных потерь, только ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (1)

    Главный спонсор мирового терроризма, организатор «оранжевых революций» и эпидемий по всему миру США продолжают лезть своими щупальцами во внутрироссийские дела. Вчера их Госдеп выбрал себе новую жертву, внеся в свой список террористически организаций петербургских монархистов из «Русского имперского движения». Не замечающие у себя под носом настоящих террористических группировок янки пытаются принудить своих агентов в органах власти РФ максимально осложнить жизнь организации, которая более многих других преуспела в помощи Новороссии. Фактически же на примере РИДа отрабатывается общая модель, с помощью которой мировое правительство и внедряемый по его установке «электро ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (1)

    Охватившее мир и Россию коронабесие несёт угрозы не только и не столько эпидемиологического характера – социальный, экономический и политический ущерб от карантина будет куда опаснее, чем медицинские потери. Из-за распространения эпидемии произошёл экономический спад во множестве отраслей, замораживание строительства и падение спроса на услуги на десятки процентов. В результате, миллионы трудоспособных граждан России могут оказаться без работы—и это лишний раз дает повод вернуться к теме инокультурных мигрантов, которых в России, по данным ФСБ, более 12,5 млн – и которые, помимо того, что занимают рабочие места, представляют огромную террористическую угрозу.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

    В понедельник в аэропорту Симферополя отменили 85% рейсов. Онлайн-табло чернеет внезапной пустотой. За сутки единственная воздушная гавань Крыма примет и отправит всего шесть самолетов из 40 ранее запланированных.

    Дата 6 апреля — реально знаковая. Власти республики вполне серьезно потребовали, чтобы до нынешнего понедельника приезжие отдыхающие разъехались по домам. Туристам вполне официально дали три дня, чтобы покинуть Крым, и этот срок вышел. Однако, похоже, слишком мало желающих улетать. Точно так же не наблюдается автоколонн, спешащих через Крымский мост обратно на материк.

    Напомним, еще в начале марта Министерство курортов РК радостно рек ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

    Правительство и ЦБ решили спасать, вместо людей, McDonald’s, Coca-Cola и банкстеров, изображение №1Первые шаги правительства и Центробанка Набиуллиной во время режима нерабочих дней вызвали оторопь. Помимо ряда госпредприятий в список 646, представляющих хорошо если пятую часть от крупных промышленных российских компаний, попало с два десятка российских филиалов транснациональных корпораций и букмекеры, а вместо безвозмездной отсрочки по кредитным каникулам население уже обязали выплачивать проценты по кредитам. Притом никакого правового акта по наказанию тех, кто будет увольнять людей во время режима, власти до сих пор создать не смогли.< ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

    - А куда это ты идёшь, Красная Шапочка?

    - Несу больной бабушке пирожки…

    - А разве ты не знаешь, что в нашем лесу действует режим самоизоляции? – спросил волк, разинул пасть и самоизолировал Красную Шапочку вместе с пирожками.

     

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (3)

    В этом году будет отмечаться 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Разумеется, что к такой дате идёт активная подготовка, включающая увековеченье памяти героев нашего Отечества. Дело, вне сомнения, нужное, хотя автор данных строк не раз упрекал власти и общественников за то, что они слишком много концентрируются именно на теме Великой Отечественной, порой в ущерб другим войнам и победам в истории России. Но, всё же, имея в роду участников этой войны, я считаю, что увековечивать память простых русских солдат нужно всё равно. Вопрос в том, как это сделать правильно, чтобы всё было разумно. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

    Так совпало или это было сделано специально, но во время мирового карантина, когда ВОЗ прямо советует жителям планеты сидеть дома и побольше играть в компьютерные игры, компания Sony выпустила на ПК и консолях Xbox свою нашумевшую игру «Call of Duty: Modern Warfare 2». Данная компьютерная игра еще в прошлом году вызвала вал критики из-за того, что главная задача в ней – убить как можно больше «диких русских», а сами русские со словами «Во благо России» массово убивают женщин и детей.

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала жителей планеты во время пандемии коронавируса сидеть дома и играть в компьютерные игры, чтобы не контактировать друг с другом в реальности. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

    Во-первых, должны возникнуть объединения. Объединения - это группы из нескольких человек, договорившихся о совместных действиях для достижения общих целей. Партия, организация, союз – не важно, как это называется, главное, что речь идёт о людях, совершающих совместные действия ради политической цели – защиты русских интересов.

    Объединения отличаются наличием внутренних правил, например, системы принятия решений. Правила отражены в Уставе объединения, но могут быть предметом устной договорённости (если это совсем маленькая группа).
    Очевидно, что важной составляющей объединения должна быть внутренняя коммуникация между участниками группы, осуществляемая, например, через собрания, где как раз и могут приниматься ре ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (2)

    Глава Роспотребнадзора Анна Попова и вице-премьер Татьяна Голикова просят президента продлить вирусные каникулы еще на неделю, а может и до самых майских, чего уж там.
    Татьяна Голикова - это тот человек, который в свое время, будучи главой Минздрава, отоптимизировала российскую медицину до ее нынешнего состояния. Теперь роженицам приходится с отошедшими водами ехать за 100 километров по бездорожью, а коечный фонд в инфекционных больницах не рассчитан на эпидемии вообще.
    Анна Попова - с третьей попытки продавила возвращение права на внеплановые проверки без предварительного предупреждения предприятий общественного питания и супермаркетов. Возглавляет структуру, которая для предпринимателей стала синонимом слов "кретинизм" и "террор".
    Люди с квадрат ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

    Умом Россию не объять,
    Аршином общим не измерить.
    У ней  особенная стать,
    В Россию можно только верить!
    Ф. Тютчев

    В условиях совершенно нечеловеческих, которые сложились сегодня  на исторических  землях  Святой  Руси, прозрели, вразумились и стали на правильный, истинный путь, далеко не все. Да! Время смутное, противоречивое. И люди тоже смутные, противоречивые, с фарисейской закваской. В страшных событиях-знамениях нашего времени: во время майдана в Киеве, в Доме Профсоюзов в Одессе, на подлой войне на Донбассе, видна    очень яркая аналогия с христианскими мучениками первых    веков.
    Убивать людей ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (1)

    Отличие Москвы от других городов России заключается в полной свободе распития алкогольных напитков в общественных местах. Если повсеместно употребление пива на лавочке является административным правонарушением, то столица давно перестала за это наказывать. Настолько, что некоторые уже смело проходят со спиртным мимо сотрудников полиции, а те даже не поворачивают головы. Да что полиция?! Алкоголь распивают возле Красной площади, которую охраняет ФСО, на Лубянке у главного здания ФСБ. Москва по вечерам скорее напоминает Содом и Гоморру (такое сравнение есть в названии одного из роликов «Льва против»), чем респектабельную столицу уважающего себя государства.
    Особенной проблемой являются пятачки, на которых собираются подростки. «Яма», ск ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

    «Мишустин объявил новые меры по борьбе с коронавирусом», - сообщил 23 марта 2020 «Коммерсантъ». В частности, «будет создана система отслеживания граждан, контактировавших с больными коронавирусом. Она будет работать на основе данных сотовых операторов о геолокации мобильного телефона конкретного человека».

    Причём, к удивлению юристов, чиновники, заявляют, что отслеживание перемещений по данным сотовых телефонов тех, кто контактировал с больными коронавирусом COVID-19, не нарушает их конституционные права ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2070

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru