Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8822]
- Аналитика [8432]
- Разное [3804]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 421 422 »

    Все больше складывается впечатление, что Хазин прав и под маркой пандемии в стране готовят госпереворот. Иначе как преднамеренное возбуждение вражды россиян к государству сложно оценить слова замруководителя Федеральной налоговой службы Виталия Колесникова, который сообщил Интерфаксу, что благодаря закону о Едином реестре налоговая будет смотреть за каждым рублем в домохозяйстве, дабы от ее чуткого ока не ускользнули подработки и иные доходы граждан.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

    Уже сейчас многие аналитики сходятся в том, что урон от глобального карантина сопоставим с экономическим ущербом от двух мировых войн. Россия же, не исключено, может вернуться к ситуации конца 80-х годов XX века.

    Экономический цикл, который начинается прямо сейчас, можно описать только производными от слова «паранойя». Немногие страны устояли перед корона-паникой: Южная Корея, Япония, по-видимому, Швеция. По мере того как проясняется масштаб организованной экономической катастрофы, здравый смысл возвращается даже к таким всадникам Апокалипсиса, как премьер-министр Франции. Недавно он робко заявил о необходимости «деизоляции». Если бы правительства XIV века боролись с эпидемией чу ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)

    Армения является последним бастионом, после падения которого можно начать отсчёт окончания истории христианства. Такое мнение в беседе с корреспондентом "Правды.ру" высказал лидер международного движения НАР ("Новая Армения") Амрам Петросян. По его словам, в настоящее время значение страны выходит далеко за пределы Закавказья. Это связано с уникальной ролью и значением Армении как первого в мире государства, официально провозгласившего свою приверженность христианству.

    К сожалению, на фоне концентрации внимания международного сообщества на ситуации с пандемией COVID-19, для многих деструктивных сил актуализируются процессы по подрывной работе в отношении христианской парадигмы. Это может проявлять ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

    Есть в Петербурге набережная, которой, наверное, принадлежит мировой рекорд по числу имен знаменитых людей, на ней живших или учившихся. На фасадах только двух расположенных на ней зданий: Морского корпуса Петра Великого и «Дома академиков» - более сотни посвященных им мемориальных досок. Здесь высится также памятник великому мореплавателю Крузенштерну, тут расположен обелиск, напоминающий о «Философском пароходе», на котором большевики отправили в изгнание лучшие умы России. До революции набережная называлась Николаевской. Так, кстати, многие коренные петербуржцы и так называют ее до с ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (1)

    В пятую годовщину со дня убийства известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины оценкой этого трагического события с ЛИЦ поделился доктор философских наук, профессор Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко, член Союзов писателей России и ЛНР Виталий Даренский.

    МУЧЕНИЧЕСКАЯ ГИБЕЛЬ

    Пятилетие заказного убийства выдающегося журналиста Олеся Бузины украинскими нацистами стало знаковым событием - о нем говорят и пишут известные люди на Украине и в России. И это естественно. Олесь Бузина был журналистом-мыслителем, каких почти нет в наше время. Именно поэтому он станет классиком или фактически уже им стал. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

    "Депутатка" от партии Зеленского "Слуга народа" Ольга Михайловна Василевская-Смаглюк внесла в Верховный совет Украины законопроект под названием "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (по поводу противодействия преступлениям на почве ненависти по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности".

    Делается это во время эпидемии COVID-19 на Украине (как будто нет более важных дел, чем наказать критиков ЛГБТ!). И в канун главного православного праздника - Светлого Христова Воскресения.

    Из названия законопроекта уже видно, что 35-летняя "депутатка" хочет криминализи ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

    Украина отдала бы многое за то, чтобы тогда, в мае 2015-го, эта женщина осталась лежать под обломками своего дома в Горловке вместе с мужем и старшей дочерью. Чтобы ее не было вообще.
    Включенная в украинскую базу «Миротворец» как террористка и сепаратистка, 35-летняя Анна Тув тем не менее ездит по всей Европе с антивоенными выступлениями. Там о ней вышли десятки статей и репортажей.
    После речи Анны в женевском Дворце Наций на сессии Совета по правам человека в ООН в 2017 году зал молчал.
    Как ни странно, но только мы, в России, почти ничего не знаем об Анне Тув — кандидате на Нобелевскую премию мира 2019 года. На эту награду ее тоже выдвинули европейцы.
    Кандидатуру Анны предложил член итальянского национального парламента Вито Коменчини. Дело Анны ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

    В СССР был создан миф об Украине, как о стране, в которой живет другой народ – "украинцы". Отдельный, хотя и "братский". Народ этот, якобы, состоял из таких парубков с девчатами в костюмах, которые постановили считать "народными".

    Миф этот не имел никакого отношения к реальности. Он никак не отображал многообразие южнорусских земель. В нем не было места историко-этническому разнообразию Тавриды и Слобожанщины, Новороссии и Донбасса (а также Волыни, Буковины, Закарпатья, Бессарабии). Не было исторического места для всех этих народов, которые в разное время добровольно вошли в состав русской имперской палитры – от немцев и греков, до сербов и гагаузов. ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (1)

    Под шумок приняли закон об электронном голосовании.

    Все на самоизоляции, но депутаты Госдумы не теряют время и продолжают принимать очень нужные и важные для страны законы. Вчера, например, они приняли в первом чтении законопроект об электронном голосовании.

    239 депутатов — за.
    44 депутата — против.
    1 депутат — воздержался.

    Естественно, законопроект об ЭГ выдвинула кандидат от партии «Единая Россия» — инноватора в сфере электоральных технологий зовут Ирина Белых, вот она на фото.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

    Похоже, что с легкой руки лоббистов машинного управления биообъектами (т.е. бывшими людьми) в РФ, которые заседают в правительствах регионов, городов федерального значения, Госдуме, Администрации Президента и т.д. трансгуманизм становится официальной доктриной нашего государства. Да-да, не традиционные духовно-нравственные ценности, не стратегии национальной и информационной безопасности, а безжалостный и беспощадный электронный концлагерь. Накануне депутаты в трех чтениях оперативно протолкнули закон-эксперимент, по которому в Москве на пять лет вводится особый правовой режим. В рамках этого режима предусмотрены сбор и обработка биометрии и больших данных всех жителей без их согласия (в том числе ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

    На наших глазах  произошла уникальная обще планетарная спецоперация, обрушившая законы элементарной логики. Под названием «коронавирус».
    Людей почти всего цивилизованного мира загнали в собственные квартиры под предлогом пандемии.

    Процитирую часть выступления  на межрегиональном Круглом столе «Коронавирус: борьба с вирусом или правами народа?» Игоря Гундарова, доктора  медицинских наук, кандидата философских наук, профессора, академика РАЕН, специалиста в области эпидемиологии и профилактической медицины, демографии, социальной психол ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (1)

    Пять лет назад, 16 апреля 2015 года, недалеко от своего дома в Киеве, был убит известный писатель Олесь Бузина. Эта смерть многих потрясла. Убийцами стали бандеровские боевики, ненавидевшие Олеся за его принципиальную гражданскую позицию. Ранее он был занесён ими на сайт «Миротворец» в список «врагов Украины», подлежащих убийству. И оно совершилось…

     

    Олесь Бузина давно уже рисковал жизнью и здоровьем, поскольку говорил очень неу ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (1)

    Охватившие мир разрушительные процессы принимают лавинообразный характер. С каждым днём появляются всё новые сообщения, свидетельствующие об апокалиптическом характере происходящих событий. «Многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» (Мф. 24: 11), - предупреждает нас Господь Иисус Христос.

    «В период эпидемии проблема безопасности выходит на первый план, граждане ради безопасности готовы согласиться на почти тотальный цифровой контроль, но возникает вопрос - а дальше что? Мы должны это серьезно обсуждать... мн ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

    Отвечу на вопросы, которые вызывают споры.
    Среди наших соратников есть вирусолог. Он подтверждает наши слова, сказанные ранее. Вирус существует. Он заразный. Передается воздушно капельным путем и через прикосновение к заражённым поверхностям. Представляет опасность для пожилых и людей с серьезными заболеваниями, - лёгких, сердца, диабет, сосуды и так далее. Необходимо соблюдать меры предосторожности: мыть чаще руки, лицо, промывать нос и полоскать горло. В дороге обрабатывать руки антисептиком, ни в коем случае не чесать нос, рот, глаза "грязными" руками.

    В России, все закупорены в домах, без воздуха, движ ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

    Президенту РФ В.В. Путину

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    В Москве введен режим «повышенной готовности» в связи с распространением коронавирусной инфекции. Поддерживая необходимость принятия санитарно-эпидемиологических мер в целях противодействия распространению заболевания, мы считаем неприемлемым введение неадекватных и несоразмерных ограничений конституционных прав граждан решениями органов власти Москвы.

    Просим Вас обратить внимание на то, что под видом борьбы с инфекцией ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

    Если кто-то решил, что с пандемией коронавируса создатели Греты Тумберг и борцы за преимущественные права извращенцев ушли на карантин и затихли, то он сильно ошибся. Под выделение американской помощи пострадавшим от COVID 19 Фонд Сороса «Открытое общество» опубликовал манифест радикальной лево-феминистки, в котором она (оно?) требует «для борьбы с семейно-бытовым насилием» упразднить нормальные семьи, заменив их «квир-коммунами» из извращенцев.

    Пока американские конспирологи в своих СМИ рассказывают про «небывалые зачистки педофилов» в США, а Трамп мечется между умными и красивыми, дабы хоть как-то не выглядеть безвольным на фоне нарастающей в стране катастро ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

    Центры контроля и предупреждения заболеваний в США (CDC) опубликовали толковую таблицу, характеризующую ситуацию с COVID-19 в США. Разбивка сделана почти идеально. Показаны данные по общей смертности, смертности с параллельным наличием коронавируса (смертность С коронавирусом вне зависимости от причинной связи), смерти от пневмонии всех этиологий кроме COVID-19, а также пневмонии с COVID-19 (это и есть то, что ближе всего относится к смерти ОТ коронавируса), а также смертность от гриппа. Все в масштабах всей популяции. Почти идеально? Чтобы было идеально совсем, следует дать архивные данные и разбивку хотя бы по штатам. Но пока спасибо хоть за это.

    Итак, что мы видим? Смертность, котор ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2076

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru