Web Analytics
С нами тот, кто сердцем Русский! И с нами будет победа!

Категории раздела

- Новости [8706]
- Аналитика [8289]
- Разное [3728]

Поиск

Введите свой е-мэйл и подпишитесь на наш сайт!

Delivered by FeedBurner

ГОЛОС ЭПОХИ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

РУССКАЯ ИДЕЯ. ПРИОБРЕСТИ НАШИ КНИГИ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЦЕНЕ

Календарь

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
yezel0, Elena17

Информация провайдера

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » - Аналитика
    « 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 414 415 »

    Недавно Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступило с инициативой провести годовой эксперимент по размещению россиянами своих биометрических данных через специальное приложение "Биометрия", "с применением мобильного телефона, смартфона, планшетного компьютера, а также использованию указанной системы государственными органами, банками и иными организациями с применением указанных биометрических персональных данных при предоставлении о ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

    Доброго всем настроения!

    «Запустение и беспамятство, которое я увидел, переступить было просто невозможно. Просто взял и начал что-то делать. Естественно, в те времена воспринималось это по-разному. Люди боялись. Когда в начале 80-х я первый крест собрал, местные мужики согласились помочь его поставить. А потом, когда еще раз о помощи попроси ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

    Представьте себе послевоенное, (где-нибудь в конце 40-х годов), возвращение в Россию И.Ильина под клятвенные обещания на мумии Ленина тогдашних правителей не причислять русского мудреца к «врагам народа» и дать ему возможность публично высказывать свои мысли и соображения. Представим также, что изгнанника бы ждал торжественный прием, затем ему были бы предоставлены лучшие з ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

      В подмосковном поселении Сосенском местные жители собрали тысячи подписей под обращением к президенту России с требованием навести порядок с мигрантами.

    Тысячи подписей собрали жители районов в городском поселении Сосенском (Новомосковский административный округ Москвы) под обращением к президенту России Владимиру Путину с требованием навести порядок с мигрантами.

    Подсчитано, что всего за неделю с 23 сентября по 1 октября местные жители районов, прилегающих к "ФудСити", собрали более 8,5 тысячи подписей.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

    В Европе, Израиле, Австралии не утихают протесты сотен тысяч граждан в связи с принуждением к модной процедуре под угрозой увольнения. Аналогичная история – правда, с некоторой задержкой, развивается и в России. И в США – стране, потерявшей более всего граждан (по официальным данным, более 720 тыс.) от новой заразы, неоконы-глобалисты руками своей марионетки, президента Джо Байдена в середине сентября приступили к закручиванию гаек. Защищая Конституцию, экономику и базовые права своих граждан половина штатов США (пока их 24) во главе с губернаторами и прокурорами восстала против приказ ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

    «Президент встретился с лидерами избранных в парламент партий»… И так десятилетие за десятилетием… Одни и те же «избранные», одни и те же «лидеры»… Играть бы лидерам этим в домино на заднем дворе своих фешенебельных фазенд, но нет, они изображают «выборы», натужно кривляясь и повторяя бессмысленный набор ритуальных слов – бессмысленный, потому что и говорящие, и слушающие знают, что ничего из них не будет выполнено.

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

    За последнее полугодие, по нашей «многонациональной федерации», от столицы и до самых до окраин прокатилась волна многонационального насилия, главными «героями» которой стали выходцы с южных рубежей некогда бывшей Великой, Единой и Неделимой. Принявшее форму то кровавых этнических междоусобиц среди мигрантов (то ли деливших и не поделивших между собой место под северным русским солнцем за право обладания ярлыком на укладку собяниновской плитки, то ли места на стройке, на рынке или за баранкой такси), то прямой звериной агре ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

    Сегодня президент Путин сменил губернаторов двух областей, где партия власти показала на прошедших выборах наихудшие результаты. Понятно, что на очереди и наша Ярославская область, где результат "Единой России" один из худших в стране.
    Я не являюсь членом какой-либо политической парии, на прошедших выборах голосовал за партию "Справедливая Россия", как и многие жители Ярославской области. Поэтому, считаю возможным поделиться своим мнением по поводу будущего Ярославской области.
    На мой взгляд, достойной кандидатурой на должность губернатора Ярославской области (или мэра Ярославля) был бы нынешний мэр Рыбинска Денис Валерьевич Добряко ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

    То, что сегодня происходит в Австралии, не снилось и самым продвинутым авторам антиутопий. Полиция просит правительство запретить самолетам летать над Мельбурном , а то с высоты птичьего полета видны толпы протестующих в тот момент, когда официально их там якобы нет. Попутно там стреляют в людей, избивают их до потери сознания, арестовывают, ходят по домам "подозреваемым в поддержке" ковидного режима и грозят тюрьмой всем не привитым. Вкратце, Австралия стала полигоном по обкатке социальных технологий санитарного фашизма во всей его к ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (1)

    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.
    Мф. 7:15-16.


    Среди еретических движений последнего времени самые деструктивные последствия имеет так называемое «богословие майдана», объединившее в себе обычные антихристианские черты «либерал-православия» (А.В. Щипков) и ересь этнофилетизма. Хотя константинопольского патриарха Варфоломея его западные кураторы уже давно готовили к расколу мирового Православия, но непосредственным поводом к этому стали события на Украине. Подобно то ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

    «Один день Ивана Денисовича» - произведение некиносценичное, в нём ничего нет, кроме “биологии и естественных нужд”. Таково суждение режиссёра, «экранизировавшего» знаменитый солженицынский рассказ, Глеба Панфилова. Спрашивается, если рассказ столь негоден для кино, и столь не вдохновлял «мэтра», то к чему было браться за съемки? Ничего личного, просто заказ. Просто канал «Россия» пошёл проторенной дорог ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

    «Меня поймут только через сто лет».

    Сергей Есенин

     

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (1)

    Елисаветинский крестный ход, приуроченный к 130-летию присоединения к православию Великой Княгини Елизаветы Фёдоровны и назначения её мужа, Великого Князя Сергея Александровича генерал-губернатором Москвы, прошел в их имении Ильинское-Усово.

    Неподалеку от храма останавливались электропоезда, как бы напоминая, что муж Елизаветы, великий князь Сергей был также родоначальником электрического транспорта в Москве. Собралось не менее полутора тысяч человек. Ход направился к храму в селе Ильинском, куда, по старинке, некоторые паломники перебиралась … на плотах. «Как же на плотах, там же течение?» - удивлялся колоритный мужчина в картузе, попивая в трапезной чаёк из пузатого самовара, с дымком и медком, напоминая ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

    Двадцать девятого сентября в The Atlantics было опубликован материал с интервью доктора Фаучи, главного советника по здравоохранению у Джо Байдена, который в очередной раз переместил флажки на ковидной «слаломной трассе». Прямой перевод названия статьи - Fauci: Boosters Are for Keeping People Healthy, Not Alive – смотрится еще «страньше», чем ее содержание: «Фаучи: бустеры нужны для того, чтобы люди оставались здоровыми, а не живыми».

    ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (1)

    ИНТЕРВЬЮ: Доктор исторических наук, профессор МИХАИЛ БАБКИН о втором — исправленном и дополненном — издании своей легендарной монографии «Священство и Царство...»

    От редакции Кредо-пресс: Увидело свет 2-е, исправленное и дополненное, издание монографии доктора исторических наук, профессора РГГУ Михаила Бабкина «Священство и Царство (Россия, начало XX века – 1919 год)» (М.: Индрик, 2021). 12 сентября, в день празднования 10-летия подписания Томоса единения Истинно-Православных Церквей (репортаж с места) в подмосковном Денежникове, Портал ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

    Российских медиков, работающих с зараженными коронавирусом пациентами, оставили без досрочной пенсии. Постановление правительства, которое устанавливало для таких случаев правило расчета медицинского стажа «день за два» прекратило действовать более года назад. Медики узнали об этом случайно, когда поинтересовались в отделе кадров положенными им льготами.

    По данным «Коммерсанта», документ изначально имел конечный срок действия. В сентябре 2020 года его действие продлено не было. «Все это время мы полагали, что стаж идет день за два, как и обещали.

    Работа вредная и опасная: в ковидных костюмах мы получаем гипоксию, под кон ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

    Запад хотел бы расчленить Россию, как Югославию, понаставить везде свои военные базы и издеваться над коренным населением. Хотел бы, но не может.

    Зато он сделал это с Сербией. Сербы для Запада – это такие балканские русские. Самый близкий нам народ. Который пишет кириллицей, говорит на очень похожем языке и ходит в православные храмы. Естественно, больше всего русских любят именно в Сербии.

    Если проводить аналогии между фактически отделившимся от Сербии регионом Косово и ситуацией в Крыму и в Донбассе, то Косово – это не Крым и Донбасс. Косово – это Украина. Сначала значительной части исторической ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (1)

    1 сентября 2021 года в районном поселке Кшенский Курской области торжественно был открыт памятник выдающемуся скульптору и великому подвижнику Земли Русской Вячеславу Михайловичу Клыкову. Его знаменитые на весь мир памятники и скульптуры давно стали неотъемлемой частью нашей истории. Безусловно, и на этот раз можно долго перечислять все его громкие титулы и высо ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

    Общая сумма всех кредитов в стране превысила 26 трлн рублей и если эту волну не остановить, что у государства станет денег меньше, чем люди будут должны банкам, что приведет к дестабилизации обстановки, экономическому пузырю и людям на улице. И если "Катюша" писала об опасности с 2016 года, то глава ЦБ Набиуллина разглядела ее только сейчас и предложила "великолепный выход" – поднять проценты, дабы те, кто перекредитовался, оказался в еще более глубокой яме, чем сегодня. Правда, есть и альтернативный выход, озвученный бывшим губернатором Белогорья Савченко – выдать ... Читать дальше »

    Категория: - Аналитика |   Добавил: Elena17 | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (1)

    Вход на сайт

    Главная | Мой профиль | Выход | RSS |
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
    | Регистрация | Вход

    Подписаться на нашу группу ВК

    Помощь сайту

    Карта ВТБ: 4893 4704 9797 7733

    Карта СБЕРа: 4279 3806 5064 3689

    Яндекс-деньги: 41001639043436

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2070

    БИБЛИОТЕКА

    СОВРЕМЕННИКИ

    ГАЛЕРЕЯ

    Rambler's Top100 Top.Mail.Ru